Отзывы

4,84 8627 отзывов
  • Арт-терапия с психологом – творческий тренинг Surprise.by
    Сергей
    29.07.2024
    5,0
    Спасибо за организацию, а Ольге за увлекательную атмосферу, теплое отношение к каждому человеку и интересную беседу! Комфортная доброжелательная обстановка, успокаивающая музыка, дыхательные практики, забота о каждом человеке- и 2 часа пролетели незаметно.
    Необычный формат, который сочетает в себе и психологию, и творчество. Интересный опыт получился!
    surprise.by
    Сергей, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилась арт-терапия. Ольга всегда старается создать теплую и уютную атмосферу для каждого участника. Приятно слышать, что вам понравились и беседы, и успокаивающая музыка, и дыхательные практики :)

    Здорово, что вы оценили наш формат, который сочетает в себе психологию и творчество. Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

    С уважением,
    Юля, специалист службы заботы о клиентах ❤️
  • Арт-терапия с психологом – творческий тренинг Surprise.by
    Елизавета
    29.07.2024
    5,0
    Добрый день!
    Мероприятие очень понравилось! Высококвалифицированный специалист был настоящей поддержкой и помощью! Все доступно объясняли, рассказывали. Сама по себе атмосфера царила волшебной, понимающей, направленной на спокойствие.
    Оценка 10+, всем друзьям и близким посоветовала бы посетить арт-терапию. Это место для перезагрузки и осознания жизненных целей, проблем, а также понимания, как их решить.
    Спасибо за столь чудесное мероприятие!
    surprise.by
    Елизавета, благодарим за ваш отзыв!

    Очень рады, что вам понравилось наше мероприятие. Приятно слышать, что наш психолог поддерживал и помогал вам на каждом этапе. Волшебная атмосфера, направленная на спокойствие, действительно важна для такого рода мероприятий :)

    Спасибо, что оценили арт-терапию на высший балл и готовы рекомендовать её друзьям и близким. Это действительно место для перезагрузки и осознания жизненных целей. Ваши слова вдохновляют нас продолжать делать такие чудесные мероприятия.

    С уважением,
    Юля, специалист службы заботы о клиентах ❤️
  • Арт-терапия с психологом – творческий тренинг Surprise.by
    Мария
    29.07.2024
    5,0
    Мне очень понравилась преподавательница, которая оказалась очень интересным, уверенным в себе, расслабленным и приятным человеком. Она создала максимально тёплую, приятную и безопасную атмосферу)

    У меня было небольшое сопротивление перед мастер-классом, так как считаю себя далёким от творчества человеком. Но в итоге мероприятие прошло не только интересно, но ещё удивительно познавательно. Вынесла для себя новые интересные мысли, пришла к некоторым инсайтам)

    Еще я удивилась, КАК МНОГО всего мы успели всего за 2 часа: ощутимый объем полезной информации + работа с эмоциями + разные интересные творческие задания + рисование 2-х картин.

    Было интересно, классно, насыщенно и, в хорошем смысле, необычно. Однозначно буду советовать ваш мастер-класс своим друзьям и знакомым. Спасибо за этот опыт
    surprise.by
    Мария, благодарим за ваш отзыв!
    Очень рады, что вам понравилась наша преподавательница и атмосфера, которую она создала. Здорово, что несмотря на ваше первоначальное сопротивление, мастер-класс оказался интересным и познавательным, а также принес вам новые инсайты.
    Приятно знать, что вся программа мероприятия вам так понравилась!

    Спасибо, что готовы рекомендовать наш мастер-класс друзьям и знакомым. Надеемся увидеть вас снова на наших мероприятиях!

    С уважением,
    Юля, специалист службы заботы о клиентах ❤️
  • Арт-терапия с психологом – творческий тренинг Surprise.by
    Екатерина
    29.07.2024
    5,0
    Обратная связь положительная. ))
    Мне понравилось. Получила толчок в направлении. Уже заказала картину по номерам.)))
    Атмосфера замечательная. Все понравилось. Возможно было бы интересно и продолжение. ))
    surprise.by
    Екатерина, благодарим за отзыв!
    Очень рады, что вам понравилась арт-терапия и что она дала вам толчок к дальнейшему творчеству. Приятно слышать, что атмосфера мероприятия оставила у вас положительные впечатления.

    Надеемся, что ваш новый творческий опыт с картиной по номерам принесет вам много радости и вдохновения. Будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях!

    С уважением,
    Юля, специалист службы заботы о клиентах ❤️
  • Арт-терапия с психологом – творческий тренинг Surprise.by
    Ксения
    29.07.2024
    5,0
    Все прошло замечательно. Комфортно, удобно и очень интересно. В конце порадовало, что предусмотрены пакетики, чтобы взять картины (поскольку я сама была с маленькой сумочкой, не понимала, как увезу).
    Огромное спасибо за то, что перед самим мероприятием несколько раз писали и обозначали, когда и где пройдёт. Поскольку мне, как человеку забывчивому, это очень необходимо
    surprise.by
    Ксения, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось мероприятие и все прошло комфортно и интересно. Приятно знать, что вам пригодились пакетики для картин и что напоминания перед мероприятием оказались полезными.
    Спасибо, что отметили наши усилия по организации. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы участие в наших мероприятиях было максимально удобным для каждого клиента.

    С уважением,
    Юля, специалист службы заботы о клиентах ❤️
  • Плавание с дельфином в Минском дельфинарии
    Светлана
    29.07.2024
    5,0
    Дочь 11 лет была в восторге. Незабываемые впечатления и эмоции. Фотограф сделала хорошие кадры на наш телефон. Радует что можно приехать в любой день без предварительной записи. Спасибо за отличный сервис.
    surprise.by
    Светлана, благодарим за отзыв! Здорово, что вам и вашей дочери понравилось плавание с дельфином :) Рады стараться и надеемся, что фотографии будут еще долго напоминать вам об этом впечатлении

    С уважением,
    Юля, специалист службы заботы о клиентах ❤️
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 1459 След.