Отзывы

4,84 8624 отзыва
  • Шеф-ужин для двоих в ресторане высокой кухни Zalkind Kitchen - подарочный сертификат
    Анатолий
    07.09.2023
    5,0
    Шикарно. Подача, вкус, свечи - это лучшее что есть в Минске. Рекомендую
    surprise.by
    Анатолий, здорово, что так оценили ужин, атмосферу и подачу в ресторане) Благодарим за отзыв!
  • Уроки игры на ханге — создай мелодию своей души
    Алина
    07.09.2023
    5,0
    Игра на хэндпане.
    Очень понравились, спасибо замечательной Веронике за знакомство с целым миром "космической" музыки. Я никогда не играла на инструментах, поэтому теряешься в руках)). Всё-таки рекомендовала бы идти одному, чтобы оценить свое пробное музыкальное искусство на хэндпане без одновременных шумов такого же новичка:)
    surprise.by
    Алина, здорово, что преподаватель помог погрузиться в эту атмосферу и вам понравилось занятие) Благодарим за отзыв!
  • Завораживающий полет на дельталете
    Анастасия
    06.09.2023
    5,0
    Оболденная возможность увидеть город с птичьего полета! Море эмоций и чуточку драйва! Спасибо инструкторам!!

    У меня был полет «Обзорный Адреналин». Жаль не знала, что если любишь «по-острее», нужно предупреждать пилотов - мне не хватило.
    15 минут - оптимальное время, чтобы привыкнуть к высоте, насладиться полетом, и успеть полюбоваться красотами! Меньше брать не советую.

    Приезжайте, летайте, и ничего не бойтесь! Мой личный рекомендосьён!!
    surprise.by
    Анастасия, благодарим за отзыв! Здорово, что получили такие впечатления и вам хватило времени, чтобы насладиться красотой с высоты)

    Полет "Адреналин" действительно может быть более "острым" и "резким" по ощущениям. Как правило, пилоты всегда уточняют ваши ожидания от полета, чтобы максимально попасть в запрос и пожелания клиента, но некоторые элементы не всегда возможно выполнить из-за погодных условий.

    Будем рады, если еще раз вернетесь сюда за более острым ощущением! Спасибо, что поделились своим впечатлением :)
  • Завораживающий полет на дельталете
    Наталья
    06.09.2023
    5,0
    Сертификат на полёт на дельталете подарил муж на мой др. Знает, что я люблю около экстремальные штуки. Парасейлинг, параглайдинг, воздушные шары в других странах уже есть в копилке впечатлений. Муж для меня выбрал опцию полёта на 15 минут с адреналином. Пилот сразу предупредил, что это не значит, что будет какой-то супер экстрим, но мне, если честно, и так впечатлений хватило. В хорошую теплую погоду нас хорошо так потрясывало, пилот иногда приглушал мотор, ну и виды, конечно, классные: и на город, и на лес, и на речку, и на поля. Мне очень понравилось! Ну и судя по количеству желающих полетать в этот день, многим нравится
    surprise.by
    Наталья, спасибо, что поделились) Рады, что дельталет остался в вашей копилке ярких впечатлений и вы по-настоящему насладились красотой с высоты!
  • Ropejumping — прыжки для экстремалов и смельчаков
    Антон
    06.09.2023
    5,0
    Получил в подарок сертификат.Очень понравилось, эмоции через край. Раньше хотел прыгнуть с парашютом, но пока и на земле хорошо. Всем советую!
    surprise.by
    Антон, спасибо за отзыв! Рады, что вам очень понравилось и вы испытали много эмоций :)
  • Ощути драйв на двухуровневом картинге в центре «Картленд»
    Владислав
    06.09.2023
    5,0
    Получили сертификат на день рождения. Очень довольны.
    surprise.by
    Владислав, рады, что вы остались очень довольны) Спасибо за отзыв!
Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 ... 1459 След.