Отзывы
8618 отзывов
-
Заезды в F1-Картинг на Малиновке
Лучший картинг, в котором я когда-либо была! Классные и быстрые машинки, а еще плюсом является то, что картинг открытый, на свежем воздухе!
Ребята, которые работают в картинге очень крутые и смешные))surprise.byХанна, нам очень приятно, спасибо за отзыв! -
Практика гвоздестояния от опытного преподавателя
Давно хотела попробовать гвоздестояние
Глубокая и крутая практика, все эмоции накопившиеся покидают. Выходишь обновлённым и с крутыми инсайдами.surprise.byАлиса, здорово, что вы посетили гвоздестояние. Спасибо за отзыв! -
Будда-боул: мастер-класс по лепке аутентичной чаши из керамики
Никогда раньше не занималась гончарным мастерством, но очень хотелось попробовать! Я получила прекрасный опыт работы с глиной, с гончарным кругом. Были смешные ситуации, когда у меня улетел кусок глины и мастер с нами смеялся. В итоге, я сделала классный боул и ложечку)
Отдельное спасибо мастеру, так как он был очень заботлив, всегда помогал и шутил!surprise.byХанна, спасибо, что поделились своим впечатление от посещения мастер-класса! -
Мастер-класс по декорированию бенто-тортов
Сходили на мастеркласс, осталась в восторге!
Сама увлекаюсь тортиками(готовкой) и для меня это было познавательно и весело
Получились очень милые тортики и оооочень вкусныеsurprise.byАлиса, спасибо за отзыв! -
Групповой мастер-класс «Море эпоксидной смолой»
На мастер-класс ходили вместе с ребенком, так как ему подарили сертификат. Это был первый опыт по работе с эпоксидной смолой и, в целом, с творчеством мы не связаны. Но все прошло хорошо, Павел прекрасно провел мастер-класс, поэтому все получилось. Такой мастер-класс - отличный способ отвлечься и отдохнуть.surprise.byОксана, спасибо вам за отзыв)
-
Роспись свинок-копилок: мастер-класс для детей и их родителей
Ходили с дочкой и нам понравилось! Разукрашивать можно как угодно, внутри красиво и комфортно, к детям отличное отношение, пойдем еще!surprise.byРоман, здорово, что вы так хорошо провели с дочкой) Спасибо, что и с нами поделились своим впечатлением после мастер-класса!