Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
24
августа

10 лучших подарков на Новый год!

10 лучших подарков на Новый год!


Накануне 31 декабря мы стараемся подобрать лучший новогодний подарок для всех своих близких людей. Они совершенно разные, со своими вкусами, интересами и увлечениями. Всем хочется угодить и непременно удивить.


Мы подобрали для Вас 10 лучших подарков на Новый год!


Ваш любимый человек не может и дня представить без Вас? Проведите с ним незабываемый вечер в ресторане «Drozdy Club». Уютная атмосфера, приятная фоновая музыка и разнообразие блюд раскрасят Ваш вечер яркими красками. Это будет лучший подарок к Новому году Вашей второй половинке.


Лучший подарок на новый год 2016 для мамы- это традиционная тайская церемония, которая позволит ей расслабиться, зарядиться положительной энергией и настроиться на удачный год.


Лучший подарок для мужчины на новый год 2016 можно подарить экскурсию на пивоварню «Пивное дело». Это интереснейшее мероприятие, которое откроет все тайны приготовления вкусного солодового напитка, так любимого всеми мужчинами.


Ваш брат давно мечтает оседлать «двухколёсного коня»? Тогда лучший подарок к Новому году для него сертификат на обучение езде на мотоцикле. Опытные инструкторы научат всем азам вождения. Закончив курс человек с лёгкостью сможет сдать на права в ГАИ.


Плавание с дельфином - это тот подарок, который не оставит равнодушным никого. В том числе и Ваших сестёр. Огромное количество незабываемых эмоций, улыбку на весь день и приятные воспоминания. И ещё много других впечатлений, получит обладатель такого сертификата.


Какой лучший подарок на Новый год для друзей?



И конечно мы не оставим без внимания самых маленьких. Дети больше всех ждут этот праздник. Мальчикам можно подарить курс роботостроения. А девочек очень порадует детский кулинарный мастер-класс.


И всё-таки, какой самый лучший подарок на Новый год? Мы знаем ответ! Самый лучший подарок- этот тот, который дарит незабываемые впечатления, улыбку и воспоминания!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by