Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
17
августа

Бизнес новогодние подарки

На Новый год мы стараемся поздравить абсолютно всех людей, которые нам не безразличны и играют какую-то роль в нашей жизни. Бесспорно, начальство и коллеги являются некой частичкой наших будней и связывает нас с ними очень многое. И конечно же возникает вопрос, что можно подарить коллегам на Новый год? Какие делаем подарки на новый год 2016 можно найти в Минске?


Вариантов на самом деле очень много. А если у Вас закончились идеи, то добро пожаловать к нам на сайт.


Бизнес подарки на Новый год должны быть особенными и запоминающимися. Отличным подарком директору будет сертификат на бизнес портрет в фотостудии. Данный подарок поможет Вашему начальнику(-це) раскрепоститься и передать всю свою серьёзность через объектив фотокамеры. С помощью такого сертификат Вы сможете подарить главе компании хорошее настроение и память в виде фотоснимков.


Коллегам можно подарить сертификат на дегустацию вина и ужин на тепанах. Возможно этот вариант не совсем относится к новогодним бизнес подаркам, но ведь как приятно будет Вашим коллегам провести вечер за бокалом элитного вина и вкусным ужином, приготовленным прямо перед ними на открытом огне. А опытный сомелье в это время расскажет о определённой линейке вин, культуре питья и закусках. Этот вечер будет очень уютным и интересным.


Тем людям, с кем Вы общаетесь на работе более тесно, можно подарить традиционную тайскую церемонию или классический массаж тела. Эти варианты подойдут как мужчинам, так и женщинам и позволят расслабиться после тяжёлых трудовых будней.


Какие бы ни были бизнес новогодние подарки, надо помнить о том, что у каждого есть свои желания, предпочтения и мечты. На нашем сайте Вы сможете найти множество вариантов сертификатов для того, чтобы порадовать и подарить частичку положительных эмоций своим коллегам и начальству. 

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by