Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
02
сентября

Что подарить к Новому Году?

Каждый год у нас в голове возникает похожий вопрос: что подарить к новому году?

Поиски начинаются по торговым центрам, в которых очень много людей, шумно и через час ходьбы ты уже понимаешь, что совершенно запутался и теперь совсем не знаешь, что и кому выбрать!

Таких выходов по молам может быть много, но результат особый не приносят.

Мы знаем, как избавить вас от головной боли. И можем ответить на вопрос:

что подарить любимой на новый год!

Подарочный сертификат на посещение тренажерного зала – приятный и полезный подарок. Ваша девушка останется довольна. Занятия в тренажерном зале подходят для поддержания формы, для того чтобы сбросить лишний вес, для восстановления тела после родов и просто для поддержания хорошего настроения.

Возможно, ваша девушка давно мечтает начать фотографировать, но почему-то оттягивает или боится начать. Помогите осуществить ее мечту, выберите подарочный сертификат на обучение фотографии в подарок. Во время курса, она сможет получить теоретические навыки по функциям фотоаппарата, а затем закрепить их на практических занятиях в фотостудии с настоящими моделями. Лучшие преподаватели будут учить ее искусство фотографии.

После того, как вы решили, что подарить любимой девушке на новый год, пора подумать о коллегах на работе.

Подарочный сертификат на ужин в суши-баре отличный выбор для ваших коллег. Суши - популярная и вкусная еда. Каждый сможет выбрать блюда на свой вкус и поужинать в суши-баре или заказать еду прямо к себе на дом.

Что еще подарить коллеге на новый год?

Для мужчин вы можете выбрать экскурсию на пивоварню. Обладатель сертификата сможет продегустировать свежесваренное пиво, узнать историю пивоварни, а так же своими глазами увидеть процесс пивоварения.

Удивляйте подарками!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by