Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
02
сентября

Что подарить на Новый Год любимому?

Скоро праздники! Начинать поиск подарка лучше всего заранее! Перед вами обязательно встанет вопрос: что подарить на новый год любимому мужчине? В какой-то момент все идеи куда-то пропадают и сложно понять, что и где купить.

Прежде, чем окончательно решить, что подарить на нг парню, нужно изучить все самые интересные идеи.

Если ваш парень брутальный неформал выберите для него подарочный сертификат на профессиональное тату. С таким подарком он сможет добавить изюминку в свой образ. Тату останется с ним на всю жизнь. При необходимости мастера смогут помочь с выбором рисунка и подготовкой эскиза, а в дальнейшем нанесут тату и объяснять все особенности по уходу за ней.


Подарочный сертификат на сумму в туристическое агентство подойдет для любителя путешествовать. Получив такой презент, парень сам сможет выбрать, куда он поедет, с кем и когда. Это может быть поездка в Прагу, Рим, Париж, Ригу, Стокгольм, Вену и т.д. Это очень романтично и оригинально, подарить настоящие впечатления.

Если такие варианты не подходят и вы по-прежнему думаете что же подарить на новый год любимому, то универсальным подарком может стать базовая майка авто с выездом. Каждый автолюбитель оценит и обязательно обрадуется.


Что еще можно подарить на нг любимому?

Спа-программа для мужчины – возможность расслабиться и провести 3 часа в элитном салоне красоты. За это время будет сделан массаж тела, маникюр и педикюр. Завершает такое времяпрепровождение чаепитие.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by