Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
01
августа

Что подарить парню на день рождения

Что подарить парню на день рождения, 23 февраля, профессиональный праздник? Как поздравить и какой подарок выбрать парню, чтобы выразить свои самые искренние чувства и подарить радостные впечатления? Сервис подарков и впечатлений Surprize.by собрал самые оригинальные и красивые идеи, чтобы Ваш подарок стал самым лучшим и незабываемым!


Ваш любимый обожает драйв, движение, занимается спортом, ему нравятся острые ощущения? Подарите ему сертификат на активный отдых в парке развлечений «Джунгли парк», дайвинг, флайбординг, экстрим-курсы по вождению мотоцикла, захватывающую поездку на дрифт-такси, полет на вертолете, катание на квадроциклах или гидроциклах (водных мотоциклах).


Ваш любимый человек занимается музыкой и ищет себя в этом направлении? Выберите ему в подарок курсы по созданию музыки, обучение битбоксу, курсы диджеев, уроки игры на гитаре. Он оценит такой подарок!


Кстати, парни тоже любят сладкое. Представьте, как ему понравится торт в виде BMW или мотоцикла. А от боксерской перчатки или слитков золота из бельгийского шоколада он точно не откажется. Не менее приятными будут сувениры для интерьера, дома или офиса. Парням нравится аэрохоккей, настольный футбол, меловые настенные часы, usb-проигрыватели в самых различных формах (мотоцикл, каска, футбольный мяч, гитара), скретч-карта мира. А может, ваш парень давно хотел купить рыцарские доспехи? С Surprize.by можно реализовать любую мечту!


Вы все еще не определились с подарком и не знаете, что подарить парню? Surprize.by с удовольствием поможет Вам выбрать оригинальные подарки любимому человеку – просто позвоните нам и расскажите про Ваш повод. К подарку или подарочному сертификату мы подберем красивую и праздничную упаковку, а также организуем доставку по необходимому адресу. С Surprize.by купить оригинальные подарки и сувениры в Минске просто и очень удобно!


Surprize.by – сервис лучших подарков и радостных впечатлений. С нами Вы дарите эмоции, а они бесценны!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by