Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
25
августа

Делаем подарки на новый год вместе с Surprize.by!

Сервис подарочных сертификатов и впечатлений Surprise.by поможет сделать заказ подарков на Что подарить на новый год 2016 с Surprize.by для вашей семьи и друзей максимально быстрым и интересным. Долой банальные и обычные подарки, давайте удивлять вместе.


Мы подобрали для вас оригинальные идеи подарков!


Удивите свою сестру подарочным сертификатом на медовое обёртывание для всего тела. В этот комплекс входит пилинг тела, нанесение тёплого меда на кожу, который питает и согревает ее. А так же, релакс-массаж с миндальным маслом. Такой подарок поможет расслабиться, придать коже тонус и улучшить настроение.


Заказ новогодних подарков для мамы и папы!


Добавьте красок в повседневную жизнь своих самых близких людей – подарите им подарочный сертификат на посещение романтического шоу в дельфинарии. Такой подарок создаст романтическое настроение, а увлекательное шоу с дельфинами никого не оставит равнодушным!


Еще одной идей подарка для родителей может стать подарочный сертификат на VIP отдых в загородном клубе Drozdy. В стоимость подарка включено проживание в комфортабельном и современном номере, завтрак, а так же оригинальный ужин с бокалом вина для каждого гостя. В дневное время, ваши родители смогут расслабиться и провести два часа в спа-центре с бассейном, финской парной, турецкой баней и джакузи.


Мы поможем вам заказать новогодние подарки для всей семьи!


Интересной идеей подарка на новый год для брата станет подарочный сертификат на урок дайвинга. Такой подарок является альтернативой для привычных статуэток, новогодних сувениров и сладостей. Подводное плавание – настоящее приключение, которое даже после первого раза может стать хобби и обязательно принесет яркие эмоции.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by