Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
25
августа

Идеи подарков для нового года 2016

Перед наступлением праздников, зачастую происходит ажиотаж с выбором подарка, все хотят успеть выбрать презенты, купить что-то значимое, незабываемое, по-настоящему удивить! Но где же черпать идеи для подарков на новый год? Ведь, кажется, что ты уже дарил все, что только можно!


Однако подарком все еще можно удивить! Остановите свой выбор на подарочных сертификатах на услуги и на сумму в брендовые магазины, у нас есть подарки и много идей для нового года 2016.


Побалуйте свою девушку подарком на новый год королевской церемонией с массажем в 4 руки. Такая процедура имеет оздоровительный и расслабляющий характер. Поднимает настроение, а мастера салона обязательно познакомят с традициями Таиланда и особенностями спа-процедур этой страны.


Оригинальная идея для новогоднего подарка!


Занятия по диджеингу - станут прекрасным подарком для вашего друга или подруги, которые давно мечтают попробовать себя в качестве музыканта, но почему-то все время откладывают занятия в долгий ящик. А такой подарок поможет развить скрытый талант, улучшит музыкальный вкус и даст новые навыки.


Ещё несколько идей для подарка на новый год!


Подарочный сертификат на обучение езде на мотоцикле – подарок для настоящих экстрималов! Для того чтобы кататься на мотоцикле не обязательно быть байкеров и тратить большие деньги на кожаные куртки! Эмоции и адреналин во время вождения байка – непередаваемые и их сложно описать простыми словами! Это нужно попробовать. Подарите возможность осуществить мечту!


Интересным подарком для девочки, девушки и женщины любого возраста станет загородная прогулка на лошадях или обучение верховой езде! Во-первых, конный спорт несет большую пользу для организма: помогает держать мышцы в тонусе, улучшает осанку! Во-вторых - это интересно и весело. Лошади – очень добрые и ласковые существа, которые поднимут настроение, и вы отлично проведете время вместе. Не забудь взять с собой несколько морковок или яблоко, чтобы поблагодарить пушистого друга за прогулку на свежем воздухе.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by