Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
20
сентября

Как выбрать подарок любимой маме?

Всегда хочется подобрать интересный, нужный и оригинальный подарок маме на юбилей или день рождения. Чтобы порадовать самого близкого, любимого и дорогого человека обратите внимание на большой выбор подарочных сертификатов на surprise.by, а в этой статье расскажем как подобрать и заказать подходящий.

Как выбрать подходящий сертификат

Какой можно сделать подарок маме, выбрав из сертификатов самый подходящий? Очень сложно сказать понравится ли маме сертификат на прыжок с парашютом или экстремальная прогулка на квадрацикле. Предлагаем выбрать подходящий для подарка вариант из следующих предложений, размещённых на surprise.by:

1. SPA- программа «Для любимой мамы» порадует несколькими приятными услугами. Сертификат включает в себя посещение одного из направлений:

hero_spa_01.jpg

- SPA-уход для лица и тела вернёт упругость коже;

- экспресс-уход для тела сделает кожу гладкой и ускорит обмен веществ;

- SPA-программа для тела уменьшит жировые отложения и придаст коже упругость;

- программа SPA-релакс после процедуры скрабирования даёт возможность выбрать между расслабляющим массажем тела или уходом для лица с альгинатной маской;

- VIP-программа по уходу за лицом и телом начинается с кедровой бочки и продолжается процедурами пилинга, ягодного обёртывания, альгинатной маски, массажем тела и рук.

 

2. Подарочный набор «МИР SPA». Этот набор SPA-услуг для красоты и здоровья мамы предоставит возможность выбора из следующих процедур:

- Аромамассаж от [SPALAB]. Это 75 минут удовольствия ароматического SPA-массажа;

- Термальный комплекс с посещением соляной комнаты. Который позволит насладиться джакузи, финской сауной или турецкой баней, а затем продолжить отдых в соляной комнате;

- Волшебный мир Таиланда предлагает выбрать SPA-ритуал «Нуад Тай» или «Нуад Тао»;

- Расслабляющая церемония ANTISTRESS в салоне ROYAL THAI SPA предлагает массаж для тела и чаепитие со сладостями;

- SPA-массаж спины с обёртыванием BACK THERAPY избавит от усталости. Подготовка к процедуре скрабированием и обёртыванием, классический массаж спины, поясницы и шейно-воротниковой зоны вернут бодрость. 

 

3. Шоколадное обёртывание. Три этапа удовольствия этой процедурой выравнивает поверхность кожи, делает её упругой, бархатистой, подтянет контур, снимет стресс и поднимет настроение.

 1e0924e18a2f0761c5d3d8ab55c13dad.jpg

4. Арт-терапия. Чтобы приобрести спокойствие и уверенность, предлагаем пройти курс занятий самопознания через творчество. Рисуя те образы, которые подсказывает фантазия, узнаете ваши настоящие желания с помощью анализа творчества. Тренинг проводит профессиональный психолог.
upl_1513683109_131337.jpg

В Минске можно выбрать и купить достойный подарок маме на день рождения из более 100 видов сертификатов. Обратитесь на сайт surprise.by мы поможем определиться с подарком, который подойдёт именно вашему близкому человеку.
ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by