Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
31
августа

Корпоративные новогодние подарки 2016

Хотите порадовать своих коллег классными подарками на новый год? Нет времени, чтобы ходить по торговым центрам или тратить время на поиски сувениров в интернете? Вы сможете найти много интересных идей корпоративных подарков на новый год на нашем сайте! Ваши коллеги будут удивлены и получат удовольствие!


Корпоративные подарки к новому году могут быть разные. Для девушек, вы можете выбрать различные спа-программы, массажи и процедуры по уходу за ногтями или волосами. К примеру, шоколадное обёртывание в салоне красоты Joli – очень приятная и полезная процедура! Экстракты шоколадной маски благоприятно влияют на тонус кожи, а массаж расслабит и успокоит после тяжелых будних дней.


В качестве корпоративного новогоднего подарка 2016 для небольшого отдела вашей компании вы можете выбрать подарочный сертификат на поход в лучший боулинг в Минске! Время, проведенное вместе вне работы, поможет вашим сотрудникам лучше понять друг друга, поднять командный дух и улучшить рабочий процесс.


Продолжаем выбирать корпоративные новогодние подарки!


Выберите в качестве подарка для вашего босса фотосессию бизнес портрет. Профессиональная фотосъемка в студии, с визажистом – это успех хороших кадров, которые можно будет добавлять в социальные сети, делиться с деловыми партнерами и размещать на личном сайте или сайте компании.


У нас еще много идей новогодних корпоративных подарков! Среди них подарочный сертификат на увлекательный квест Побег из тюрьмы! Квест – это командная игра, во время которой необходимо решать головоломки, загадки, искать тайники. За 60 минут команде необходимо выбраться на свободу, найти выход из комнаты или комнат!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by