Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
01
сентября

Корпоративные подарки на новый год

Выбирая корпоративные подарки на новый год 2016 для своих сотрудников постарайтесь найти что-то необычное и интересное. Ведь это очень важно.Качественные подарки порадуют ваших сотрудников, а так же поднимут статустность вашей компании в глазах партнеров.


Мужские Корпоративные подарки на новый год!


Подарочный сертификат на зимний картинг станет интересным подарком для мужчин. Этот недорогой подарок поможет почувствовать себя настоящим гонщиком! Во время заезда каждый сможет прочувствовать настоящий драйв и шум шипованных колес!

Идея номер два- это подарочный сертификат на катание на квадроциклах! Еще немного экстрима для ваших сотрудников! Такой подарок поможет насладиться природой и научиться кататься на квадроциклах, возможно в дальнейшем это станет чьи-то хобби или корпоративным времяпрепровождением! Такой отдых сближает коллег.


Корпоративные подарки 2016 для милых дам!


Подарочный сертификат на спа-маникюр обрадует каждую представительницу женского пола. Красивые и аккуратные ногти –это в- первую очередь гигиенично, а так же очень красиво. А покрытие ногтей цветными или бесцветным лаком придает законченный вид и особый шарм. Обрадуйте своих сотрудниц такой процедурой.они останутся довольными!


Корпоративные подарки на новый год клиентам – улучшите имидж своей компании!


Вы можете порадовать клиентов вашей компании подарочным сертификатом на обучение или прогулку на лошадях. Время проведенное с лошадями поднимает настроение, улучшает здоровье и что-то кардинально новое! Такой подарок станет альтернативой привычным ручкам и зонтикам с логотипами компаний, которые вечно теряются или ломаются.


Дарите впечатления - они запоминаются!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by