Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
30
августа

Недорогие подарки на новый год!

В канун праздников, особенно на новый год, хочется удивить оригинальными подарками всю семью, любимых и друзей! Зачастую, наш бюджет может быть ограничен. Не смотря на это, у нас есть идеи недорогих новогодних подарков, и мы с радостью ими поделимся.


Удивите свою подругу подарочным сертификатом на рисунок хной мехенди. Вы сможете выбрать в качестве подарка рисунок для разных частей тела: пальцы, кисть, живот, ступни, ноги, шея, спина. Сеанс нанесения рисунка занимает от 10 до 60 минут, в зависимости от сложности и обширности участка. Любители индийской культуры по достоинству оценят такой подарок. Рисунок наносится натуральными красками (хной), которые не вызывают аллергических реакций и не несут никакого вреда.


Идеи недорогих подарков на новый год для детей!


Интересный вариант сертификата – это поход в дельфинарий, который подарит только положительный эмоции и хорошее настроение ребёнку. Опытные артисты покажут захватывающее шоу, с трюками и различными номерами в воде.


Полезный и дешевый подарок на новый год – это подарочный сертификат на сумму в книжный интернет-магазин biblio.by. В каталоге магазина вы сможете найти художественную литературу и обучающие и развивающие пособия, книги для детей.


Еще одна идея подарков к новому году – это базовая мойка, такой подарок порадует каждого автолюбителя! Так же, вы сможете выбрать мойку авто с выездом, химчистку или полировку!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by