Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
01
сентября

Новогодние подарки родителям

Новый год – это самый семейный и теплый праздник в году! Красивые украшения, елка, гирлянды из лампочек – это все неотъемлемые составляющие этого праздника. И конечно же, не стоит забывать про сюрпризы и презенты. Чтобы избежать покупок в самый последний день вместе с толпами людей, остановить свой выбор на подарочных сертификатах на услуги и в бредовые магазины.

Новогодние подарки родным – возможность удивить!

В вашей семье есть родственник , которому очень сложно угодить и подобрать что-то? подарочная карта на surprize.by на сумму –это то, что вам надо! Обладатель карты самостоятельно выберет услуги на нашем сайте, то что ему интересно и вы точно не ошибетесь с выбором!

Мы поможем выбрать оригинальные подарки вашим родителям на новый год!

Устройте для своих родителей настоящий праздник! Отправьте их в шикарный Минский салон! Вы сможете выбрать традиционную тайскую церемонию для тела с аромамаслами для двоих.

Отдых в загородном комплексе дрозды клаб с посещением спа-зоны , так же интересная идея для родителей. Новогодние подарки родителям ищите у нас в каталоге!

Сертификат в магазин нижнего белья – возможность удивить и порадовать свою сестру! Она сможет выбрать один или несколько комплектов белья, в зависимости от выдранной суммы сертификата, на свой вкус!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by