Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
28
марта

Открытие мотосезона 2016

Весна вступает в свою полноправную силу, а это значит, что пора активно отдыхать! С приходом этой чудесной поры года, на улицах происходит заметное оживление. Кто-то любит прогулки, кто-то уютно посидеть на верандах, ну а кто-то пошуметь и привнести в город немного безумия.

Так, в апреле в городе Минске произойдет поистине грандиозное и впечатляющее событие - открытие мотосезона 2016 года! «Железные кони» подкуются, всадники одевают снаряжение  и дарят людям незабываемые впечатления, демонстрируя свои навыки. Это то мероприятие, которое не оставит равнодушным никого вне зависимости от возраста!

Давайте посмотрим с чего все начиналось. В 2004 году был создан клуб Racing Clan MCC, подобного которому еще не было ни в нашей стране, ни у наших соседей. Поклонники  скорости и мощности провели первое официальное открытие мотосезона, заявив о себе и своей команде. Эту идею многие сразу же подхватили и движение стало разрастаться. С тех пор ежегодно в Минске проходит открытие мотосезона, сохраняя все традиции и ярость моторов.

Байкеры

Открытие сезона в 2016 году не исключение.  Организаторы подготавливают конкурсы, площадки, участники полируют свои байки, ну а зрителям уже не терпится получить массу положительных эмоций.

В этом году начинается мотосезон с выставки во Дворце спорта по адресу пр.Победителей, 4. Проходить она будет 14– 16 апреля с 10:00 до 19:00. Это единственная в Беларуси выставка, где представлены уникальные модели, разработки мировых производителей, также комплектующие для всех мотолюбителей и велосипедистов. Для детей также будет организовано велосоревнования и выступления на минимото

Программа открытия мотосезона 2016

А 16 апреля уже произойдет официальное открытие мотосезона в Беларуси. Программа наполнена всевозможными конкурсами и выступлениями, мастер-классами и презентациями. Это не просто показательные выступления, это настоящее шоу и праздник, где ежегодно собираются более 2000 людей, чтобы подарить и получить незабываемый драйв!

Традиционно в программу будут входить парад по городу Минску по согласованному маршруту, который будет известен накануне, масса конкурсов на скорость и мощность. Также будет возможность сдать практический экзамен на право управления мотоциклом у водителей, имеющих категорию «В». Музыка от лучших приглашенных диджеев и выступления творческих коллективов, спортсменов не заставят скучать.  Участников ждут ценные призы, а публика не уйдет без заряда ярких эмоций!

Если вы услышите характерный рев, доносящийся со всех концов города, знайте: в Минске стартовал мотосезон 2016 года! Будьте уверены, отличное весеннее настроение обеспечено!

Выставка пройдет на двух площадках: во Дворце спорта и на Мобильном сезонном катке (г. Минск, пр.Победителей, 4.)
Время работы: 14 и 16 апреля с 10:00 до 19:00

Ну а благодаря нашим партнерам, команда surprize.by поможет подготовиться к новому мотосезону вам и вашим друзьям:


ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by