Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
14
сентября

Подарки родителям на Новый Год

Праздники уже очень скоро! Пора готовить новогодние подарки своим любимым родителям! Иногда очень сложно придумать интересный презент, кажется, что ты уже дарил все, что только можно! Но ведь это не так. В нашем каталоге вы найдете множество необычных и оригинальных идей того, чем можно удивить.


Подарочный сертификат покатушки на хаски – возможность интересно провести зимний день! Выберите такой подарок родителям на новый год. Хаски – очень добрые собаки, которые подарят море положительных эмоций. Это развлечение занимает целый час, в упряжку запрягают две хаски, которые покатают по заснеженным дорожкам. Забавы в снегу – это всегда очень весело, подарите своим родителям путешествие в детство.


Удивите свою маму подарочным сертификатом на профессиональную фотосессию в студии. Женщины в любом возрасте очень любят фотографироваться. Такой сюрприз позволит почувствовать себя настоящей моделью. А в результате, она получит качественные фотографии, которые можно будет поставить в рамку. Поместить в семейный альбом или подарить близким людям.


Найдя под ёлкой подарочный сертификат на поездку в дрифт такси, ваш папа будет приятно удивлен. Такой презент принесет новые эмоции и драйв. Это совершенно безопасно. Для того, чтобы прокатиться в таком такси не имеет значение наличие водительского удостоверения, ведь он будет сидеть на пассажирском кресле.


Еще один оригинальный подарок родителям на новый год – подарочный сертификат на ужин в уютном ресторане «Магнат». Это возможность провести романтический вечер вдвоем. Вкусно покушать, выпить бокал вина, насладиться атмосферой ресторана.


Выбирайте подарки родителям на новый год вместе с surprise.by!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by