Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
01
августа

Поздравить маму

Казалось, мы знаем о маме – самом родном и любимом человеке – все. Но каждый раз ответить на вопрос «Что подарить маме на день рождения?» становится все сложнее и сложнее. Какой подарок сделать маме, чтобы он был оригинальным, полезным и, главное, принес радость? Причем подарки хочется делать не только на день рождения, но и 8 марта, профессиональный праздник или просто для хорошего настроения.


Чтобы Вы могли красиво и оригинально поздравить маму, сервис подарков и впечатлений Surprize.by решил помочь Вам и собрал самые интересные идеи подарков. Каждая женщина любит процедуры красоты. Вашей маме очень понравится подарочный сертификат на сеансы массажа, расслабляющие процедуры в кедровой бочке или комплексный уход за телом.


Ваша мама – смелая и активная женщина, любит приключения и путешествия? Подарите ей экскурсию на первоклассном самолете, вертолетную прогулку, катание на яхте или полет на воздушном шаре. Мама занимается спортом или любит танцевать? Отличная идея – подарочный сертификат на обучение танцам (например, сальсе или танго), занятия йогой или танцевальный фитнес.


И уж какая мама не любит приготовить что-нибудь вкусненькое своим детям и внукам! Ей точно понравится мастер-класс по приготовлению блюд различных кухонь мира – грузинской, итальянской, французской, и, конечно, белорусской. Много положительной энергии и отличное настроение гарантированы!


Несомненно, мамы всегда стараются создать уют и комфорт в доме. И как маме будет приятно получить от дочки или сына красивый и оригинальный сувенир. Вы можете подарить ей картину или Вашу фотографию на фотохолсте, оригинальную шкатулку для украшений и всяких мелочей, симпатичные вешалки для одежды или подставку для зонтиков.


Какой подарок подарить маме на юбилей? Шикарный, испеченный и украшенный вручную торт! Лучшие кондитеры в Минске создадут для Вас настоящий шедевр, который станет самым главным и очень вкусным украшением праздничного стола. Более того, Surprize.by поможет не только заказать такой торт, но и организует его доставку в любую точку Минска.


Не менее ценным подарком для мамы будут цветы, конфеты и бельгийский шоколад в самых различных формах и видах. На Surprize.by найти оригинальный подарок очень просто!


Еще не решили, какой подарок выбрать? Позвоните нам, вместе мы подберем лучший подарок для Вашей мамы. Кроме того, Surprize.by позаботился о праздничной упаковке и доставке. Ваш подарок будет превосходным!


Surprize.by – сервис лучших подарков и радостных впечатлений. С нами Вы дарите эмоции, а они бесценны!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by