Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
01
августа

Поздравить папу

Что можно подарить папе на день рождения, юбилей или любой другой праздник? Как сделать папе оригинальный подарок, который ему понравится и который расскажет, как Вы его любите и цените? Сервис подарков и впечатлений Surprize.by решил помочь в этом нелегком деле и собрал для Вас интересные, оригинальные и, что немаловажно, полезные подарки, которые оценит любой мужчина и отец. Внимание, дочки и сыновья!


Для отцов-бизнесменов Вы можете выбрать оригинальные бизнес-сувениры, которые украсят любой рабочий кабинет. Это может быть картина на фотохолсте, корабль в бутылке или даже стресс-бол. Папе, ведущему здоровый образ жизни, который любит активный отдых и движение, подарите сертификат на полет на самолете или вертолете, прогулку на катере, яхте или водных мотоциклах (гидроциклах).


Папы-автолюбители по достоинству оценят подарочные сертификаты на полировку автомобиля или химическую чистку салона. Папам-кулинарам понравятся сертификаты на кулинарные мастер-классы.


Беспроигрышный вариант подарка – сувениры для дома и интерьера. Любому отцу будет приятно получить красивый сувенир, который будет напоминать о Вас и дарить радость. Например, Вы можете сделать такой подарок папе: фоторамка с инициалами, кожаная сумка или подставка для вина, веселая вешалка для одежды, старинный телефон. Эти и многие другие интересные подарки Вы найдете в интернет-магазине Surprize.by.


Если у папы юбилей, закажите оригинальный, испеченный и украшенный вручную торт. Вы можете выбрать любой дизайн торта и начинку. Искусные кондитеры создадут для Вас настоящий шедевр!


Все еще не решили, что подарить папе? Просто позвоните нам и расскажите, какой у Вас праздник. Мы поможем Вам выбрать самый лучший и оригинальный подарок, подберем праздничную упаковку и доставим в любую точку Минска. С Surprize.by выбрать подарок всегда легко!


Surprize.by – сервис лучших подарков и радостных впечатлений!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by