Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
13
августа

Прочь банальность, или Что подарить мужчине

Действительно, что подарить мужчине? Какой подарок сделать, чтобы он был небанальный, интересный и запоминающийся? Мы решили не изобретать велосипед, а прямо спросить у мужчин, какой подарок их бы порадовал, удивил, сразил наповал. Получили хорошую подсказку и план действий. Читайте, выбирайте, дарите.


Олег, 28 лет: «Наверное, банально звучит, но для меня лучший подарок – провести праздничный день вместе с любимой девушкой. В кафе, в кино, дома, в парке… да где угодно. Не нужны застолья или дорогущие подарки. Важен сам человек и его искренние чувства ко мне».


Денис, 33 года: «Мне дарили много подарков, самых разных. Но больше всего запомнились два. Первый: когда мои друзья подарили мне на день рождения полет на вертолете. Я себя прямо как в кино почувствовал! Второй: настоящий советский армейский ремень. Его подарила мне моя жена на 23 февраля».


Александр, 22 года: «Я люблю драйв и приключения. Хотел бы полетать на "кукурузнике", прыгнуть с парашютом, научиться серфингу».


Андрей, 40 лет: «Когда был молодым, хотелось подарков-вещей: дорогой алкоголь, качественная одежда, кубинские сигары. Теперь больше хочется впечатлений, чувств. С удовольствием бы сходил на концерт джазовой музыки, художественную выставку или, например, кулинарный мастер-класс».


Павел, 26 лет: «Люблю необычные подарки. Был бы рад какой-нибудь авторской вещи, сделанной вручную. Это может быть даже кружка для чая-кофе или майка. Главное, чтобы в подарке чувствовалась душа. А еще я сладкоежка, потому торт (особенно, если его испечет тот, кто будет дарить) для меня тоже отличный подарок».


В дополнение к пожеланиям мужчин предлагаем вам еще несколько идей оригинальных подарков:
1. Майки в банке 
Обычной майкой никого не удивишь. А майкой в банке – еще как! А если это еще и качественная вещь с креативным рисунком – успех обеспечен.
2. Бельгийский шоколад
Кто сказал, что мужчины не любят сладкое? Любят. Особенно, если это не простая магазинная шоколадка, а боксерская груша, гиря, футбольный мяч или гоночный болид из бельгийского шоколада.
3. Карта мира
Не простая, а скретч-карта – лучший мотиватор для любителей путешествовать! Кроме того, скретч-карта мира подойдет практически под любой интерьер и будет дарить радость даже в хмурый зимний день.
4. USB-проигрыватель + радио
В форме гитары, футбольного мяча, спортивной кепки, мотоцикла. Музыку любят все.
5. Подарочный сертификат
Беспроигрышный вариант для тех, кто любит дарить не просто подарки, а впечатления. Например, можно подарить сертификат на выездной мини-гольф, бильярд, банный день, спа-процедуры, экскурсию в пивоварню, кулинарные мастер-классы, дайвинг, скалолазание, полет на самолете, прогулку на квадроциклах…


И пусть Ваши подарки всегда будут лучшими!


Так же, не забывай подарить Подарок для мамы на новый год

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by