Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
30
мая

Проверено на себе: Как мы играли в лазертаг 067

Думаю, каждый не однократно слышал рассказы друзей и знакомых про такие игры как лазертаг, пейнтбол. Много восторженных или наоборот отрицательных отзывов. Но пока не попробуешь сам – никогда не поймешь круто это или нет.

В теплый воскресный день у нас была заказана игра в лазертаг для нашей команды. Мы отмечали детский праздник. В стоимость входит вся необходимая экипировка, а также беседка, в которой можно посидеть, и мангал для приготовления вкусного ужина на свежем воздухе.

Если вдруг вы забыли взять с собой что-то необходимо для костра – не переживайте. За небольшую сумму залога вы сможете взять на месте нож, топор, шампура, решетку, котелок или приобрести угли с розжигом.

Парк активного отдыха 067 – это просто рай для детей и родителей. Каждый делает, что хочет и в свое удовольствие. Найдутся развлечения для всех. Помимо лазертага и пейнтбола  на территории есть бесплатные столы с кикером (настольный футбол), батуты, бои подушками, перетягивания каната, баня и многое другое.

Как мы играли?


У нас было две команды. Красные и синие. Взрослые против детей.

Мы одели камуфляжную форму, каждому выдали оружие и повязку на голову с датчиками. Во время игры нельзя меняться оружием, потому что каждый пистолет настроен на его повязку.
Мы сменили несколько локаций, одна была за сеткой с кучей старых покрышек и машин, а вторая открытая с мостиками, вышками и большим количеством мест, где можно притаиться. С нами был инструктор, который рассказывал нам разные сценарии, давал команду начала каждой игры.

Сценарии были разные:

  • захватить базу и удерживать ее суммарно на протяжении 15 минут
  • охранять базу
  • убить всех противников
  • и т.д.

У каждой команды есть аптечка, подбежав к которой и нажав кнопку, можно обновить жизни и боеприпасы. За один раз у каждого игрока 4 жизни. Когда тебя убивают, слышна фраза «убит в бою» и вибрирует повязка на голове. После этого надо бежать к аптечке.

Каждый новый сценарий казался мне все более интересным по отношению к предыдущему. Из этого могу сделать вывод, что они все классные.

Суммарное время игры было чуть больше двух часов. Этого достаточно чтобы хорошенько набегаться, посмеяться, придумать свою тактику и начать хорошо чувствовать свою команду.
На данный момент есть крутой бонус: каждый желающий может приехать в четверг вечером и поиграть бесплатно в лазертаг в команде новичков против инструкторов.

Подарочный сертификат на игру в лазертаг – подойдет как для детей, так и для взрослых. Для корпоратива, тимбилдинга, дня рождения или просто отличного дня с компанией друзей.

Радуйте и удивляете оригинальными подарками!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by