Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
06
декабря

Проверено на себе: книжный интернет-магазин Biblio.by

Подарочный сертификат в книжный магазин – очень крутая вещь. Я отношусь к той части человечества, которые никак не могут (или не желают) привыкать ко всем этим техническим штукам вроде читалок или хотя бы приучить себя пролистывать книгу с планшета… Мне это не по душе и не приносит удовольствия. Так вот, подарочный сертификат в библио бай.


Современные ребята. Книги удобно заказывать на сайте, сидя в офисе, на диване или в парке. Понятный сайт для пользователей, большой каталог. Есть много бизнес литературы, книги для саморазвития, по психологии, классической и современной литературы! Куча всего.


А еще мне очень понравилось, что есть какие-то сезонные предложения и скидки. Я имею в виду огромный выбор книг для детей перед началом учебного года, летом – это путеводители, осенью - книги для борьбы с легкой меланхолией :)


библио-бай-книги.jpg


Какие-то книги есть в наличие на складе магазина, а какие-то нужно подождать. Время ожидания в среднем около недели. Заказ оформила очень быстро и уже через пару минут со мной связалась менеджер, чтобы уточнить детали. Забрать книги можно из их магазина или курьер привезет домой.


Из минусов – это время работы магазина, только в будние дни! Заказывать он-лайн можно каждый день, а вот забрать свои книги самостоятельно можно только с понедельника по пятницу.


Забирала книги самостоятельно, и была приятно удивлена! На территории магазина находится книжный дискаунтер! Можно купить практически новые книги по очень сладким ценам! И самое классное, что есть книги на языках оригинала, даже неадаптированные. И это очень круто и редко!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by