Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
13
апреля

Проверено на себе: маникюр со вкусом в Нейл-бар Pilka

Совсем недавно, часть нашей команды посетила минский салон, который специализируется на уходе за руками и ногами. А также создает очень крутой дизайн для ногтей! Дополнительно, вы можете сделать коррекцию бровей, ресниц или спа-ритуал. А еще, заглянуть к девочкам перед вечеринкой, чтобы сделать яркий мейк-ап или прическу. Такие услуги нынче пользуются популярностью.

В пилке все очень стильно и со вкусом. Начиная от самих услуг, которые можно получить, и заканчивая интерьером. Мягкие диваны, приглушенный свет, высокие барные стулья, а для педикюра там прямо настоящее царское кресло. Одним словом лакшери. Девочки-администраторы очень внимательные. Всех угощают чаем, кофе и сладостями. Во время процедур вы можете пообщаться с мастером или посмотреть комедию по телевизору на одном из экранов, расположенных на стенах.

Нейл-бар Пилка

Качество предоставляемых услуг всегда на высоте. Специально посетили Пилку несколько раз и разных мастеров, чтобы удостовериться, что это не случайность, и действительно все на уровне, даже когда не знают кто мы.

Нейл-бар называет свою атмосферу дружеской, как в гостях у своей лучшей подруги, с которой можно и маникюр сделать, и по душам поговорить, и комедию посмотреть.

Мы попробовали аппаратный маникюр и комбинированный. Оценка 4 из 5, потому что угодили только половине нашей команды. В результате один маникюр оказался просто идеальным: обработка кутикулы, придание формы, выбор и создание дизайна. А вот декор второго маникюра оставил желать лучшего.

Расположение салона – идеальное. В самой тусовочной части Минска, рядом с метро. Так что, забежав на маникюр в субботний вечер, потом можно сразу же отправляться пить коктейли с подругами или на свидание.

Работы мастеров салона можно найти в социальных сетях по хештегу #вседевочкиздесь.

Балуйте и радуйте себя и близких прекрасными подарками в нейл-бар Пилка!

Здание нейл-бар Пилка

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by