Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
23
августа

Surprise.by теперь в Гродно!

Есть из чего выбрать

Сервис Surprise.by уже подготовил чек-лист развлечений в Гродно, которые стоит попробовать не только жителям города, но и туристам, посетившим областной центр во время мини-путешествия.

Тем, кто открывает для себя Гродно впервые, подойдёт квест-экскурсия "Тайны Гродно”. Это свежий взгляд на историю – без сухих дат и скучных лекций. Участники облачаются в мантии и погружаются в атмосферу города с головой.

Для творческих натур есть мастер-класс с гончарным кругом от профессионального скульптора-керамиста Татьяны Башко. Он поможет не только изучить основы ручной лепки, но и дать волю чувствам.

Вам хочется отдохнуть и расслабиться? Тогда сеанс массажа в студии “Воздух”, который благодаря проектору можно совместить с просмотром кино, - однозначно мэтч.

А как насчёт завтрака в уютной кофейне "Sprava”? Только через Сюрприз бай у вас будет возможность заказать 3 авторских сета на выбор.

Полный список услуг в Гродно можно посмотреть здесь.

Почему стоит выбрать Surprise.by?

  • Контроль качества. Вы можете быть уверенными в каждой услуге, представленной в каталоге на нашем сайте. Мы лично тестируем все впечатления и отбираем лучшие.
  • Честные отзывы. Сервис Surprise.by - это репутация, которую подтверждают цифры: 25 000 счастливых покупателей, 150 надёжных партнёров, а также 50 постоянных корпоративных клиентов.
  • Наш каталог подарочных сертификатов постоянно обновляется. Вы можете подобрать подарок на любую тематику, тайминг и сумму.
  • Если услуга появилась на сайте, значит её концепция уникальна, ведь разработана при тесном взаимодействии с партнёрами.
  • Мы не торгуем услугами, а дарим впечатления. Точнее дарите вы: себе, любимому человеку, члену семьи, другу, коллеге. Тому, кого хотели бы сделать счастливым. Мы лишь помогаем вам.)

Все для клиентов

  • Минимальный срок действия подарочного сертификата - 3 месяца. Если вы не успели им воспользоваться, то можете бесплатно продлить его ещё на 6 месяцев.
  • Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с партнёрами стоимость наших сертификатов такая же, как и напрямую у партнера. Поэтому у вас есть возможность пользоваться каждой услугой без наценки и дополнительных расходов.
С нами в Гродно вы можете выбрать идеальный подарок для близких, друзей, коллег и партнеров, сделав их чуточку (а может и не чуточку) счастливее.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by