Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
14
февраля

Тайна тысячелетия: чего же хочет женщина?

Недавно в одном фильме был показательный кадр, где мужчина задает вопрос своей подруге: «Чего хотят женщины?». И девушка открывает завесу тайны, наклонившись к нему: «Мы и сами не имеем понятия, чего хотим!»

Хотелось бы оспорить данную сцену. Ведь женщины вполне четко знают о своих желаниях. Просто нужно правильно задать исходный вопрос и аккуратно извлечь набор требований и пожеланий.

Давайте поговорим о том, чего часто ждут женщины на 8 марта - самый дамский праздник, которые многие воспринимают важнее дня рождения.

Вариант первый. Чистосердечное признание облегчает наказание.


Девушки хотят любви и признаний. Замужние, незамужние или в активном поиске - не важно, все они ждут признаний. А мужские откровенности прекраснее букетов и коробок конфет. Признание можно дополнить воздушными шариками или серенадой под окошком. Маме можно рассказать, как вы ее любите и цените за чашкой чая и кусочком сладкого торта. Сестру обнимите и скажите, что-нибудь смешное и подарите плюшевую радость.

Любовь и признание

Вариант второй.  Дом построим своими руками.

Практичный подарок, но не простой, а с душой и трепетом, который сделан своими руками. Его женщины описали бы так: «Нам все равно, сколько он потратит на это денег или не откроет кошелек вовсе. Главное, чтобы мужчина потратил на его создание время и силы».

Тогда появляется вопрос: «Что же это может быть?», - хитом ответов от прекрасной половины человечества стал …тадададам-тадаам - СКВОРЕЧНИК СВОИМИ РУКАМИ! Представляете?  А еще – ремонт квартиры или дом, на даче, ремонт сломанных домашних предметов, картина, корзина, картонка... Весомое слово — своими руками.

Дом своими руками

Вариант третий. Весь мир для двоих.

Поездка заняла лишь третье место, потому что наши заботливые женщины понимают экономическую ситуацию в кошельке любимых мужчин и не могут позволить себе даже помечтать о, скажем, выходных в Париже или Милане. Но, не смотря на это, любому путешествию на двоих они будут несказанно рады.

Отдых для двоих

Как видите, девушки сейчас не такие уж меркантильные, какими мужчины их представляют. Девушки хотят радостей, сладостей и просто любви, внимания. Каждая мама ждет сына просто ради душевной беседы, а любимая готова будет расцеловать за, наконец, прикрепленную полку к стене. Попробуйте подумать, чего бы Вам самим хотелось подарить и чем порадовать любимую.

Женщины будут рады любому проявлению внимания, главное, чтобы посыл шел из души.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by