Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
13
сентября

ТОП-5 оригинальных идей для подарка девушке

Для всех, кто любит и ценит свою вторую половинку, важно радовать её и доставлять приятные эмоции. Придумать подарок любимой девушке не так уж и сложно, ведь прекрасной половине человечества столько всего нужно! Но если вы не смогли придумать лучший подарок для девушки, мы с радостью поможем с выбором. Мы собрали 5 самых удачных идей для подарка девушке.

1. Косметика

Почему мы включили косметику в первый пункт? Да потому что большинство девушек любят за собой ухаживать и хорошо выглядеть. Но иногда нет возможности купить тот самый крем или помаду, которую ей так хотелось.

Чтобы узнать, что именно хочет ваша девушка, попробуйте поспрашивать её подруг, посмотреть её закладки на компьютере или в соц. сетях (если это, конечно, приемлемо в ваших отношениях) или сходить вместе по магазинам. Девушка всегда будет задерживать взгляд на своих хотелках.

Подарок девушке на день рождение

В эту же категорию мы включили парфюмерию. Хороший парфюм — всегда приятный подарок.. Здесь важно только не ошибиться с выбором и подобрать аромат по вкусу девушки. 

2. Приятные впечатления

Сертификат в спа-салон, на кулинарные курсы или квест — выбирайте подходящий и дарите ей приятные моменты.

Чем хороши подарочные сертификаты? Можно найти сертификат на любой бюджет и практически любой направленности.

3. Полет на воздушном шаре

Полет на воздушном шаре в подарок

Креативный подарок девушке — полет на воздушном шаре. Вы только представьте, сколько впечатлений можно получить на всю жизнь! Конечно, важно быть уверенным, что ваша девушка не слишком боится высоты, иначе впечатления могут оказаться не самыми приятными. Однако небольшой страх и мурашки по телу от высоты испытывают большинство людей. 

4. Гаджеты и приборы

Сюда мы решили отнести всю возможную технику. Можно выбрать варианты как дешевле, так и подороже, в зависимости от вашего бюджета. Возможно, она давно хотела новую плойку для волос, а может она увлекается музыкой и давно мечтала о качественных колонках? Вариантов масса: от фитнес-браслета до утюжка для волос. 

5. Увлечения и хобби

Подарок девушке на день рождение

Подарки, связанные с увлечениями девушки, можно условно разделить на две группы: подарочные сертификаты и билеты, а также материальные предметы

К первой группе можно отнести билет на концерт любимой группы, поход в музей, курсы рисования, годовой абонемент в бассейн и пр.

Вторая группа — новый мольберт, набор книг любимого автора, новый объектив на камеру фотоаппарата и всё, что будет полезно для развития её хобби.



ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by