Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
18
июля

Третий этап чемпионата Беларуси по дрифту в Логойске

Запах жженой резины, нервы на пределе, крики фанатов, рев мотора и взрыв неподдельных эмоций – это лишь 1/100 мощности эмоционального разряда, способного вскружить голову любому, кто побывал на чемпионате Беларуси по дрифту. И вы можете присоединиться к этим счастливчикам в субботу 23 июля на трассе ГСОК «Логойск» во время 3 этапа чемпионата Беларуси по дрифту на спортивных карах.

Первый же этап ударно стартовал в солнечном Пинске в пасхальное воскресенье и принес победу Сергею Саку из G-Drive Drift Team.

Мощные кары уже откатали свои программы во время 2 этапа в чемпионата Беларуси, который проходил в городе над Неманом – Гродно, где призовое место также занял Сергей Сак, спаливший в течение гонки более 40 покрышек.

Теперь чемпионат Беларуси по дрифту перемещается поближе к столице – в город Логойск. Именно в Логойске началась история дрифта Беларуси: в 2009 году здесь прошли первые соревнования по фигурному вождению – «ДРИФТ 2009».

На такие просто необходимо приезжать всей семьей или большой дружной компанией. Спортивный комплекс будет разделен на зоны активности: от выставки спортивных автомобилей и авто ярмарки до пляжного волейбола и мини-футбола.

А на десерт зрителям достанутся парные вечерние заезды на специально освещенных трассах. Прилив адреналина похлеще чем в голливудских экшенах после такого зрелища точно обеспечен.

А днем отдохните на пляже у водоема, порезвитесь на детской площадке с веревочным городком, устройте пикник в беседке или отобедайте в ресторане ГСОК «Логойск».

Дрифт в Логойске

Подробное расписание дрифта в Логойске 23 июля:

11:00-13:30 - Свободная тренировка
12:00 - Вход для зрителей
13:30-17:30 - Выставка автомобилей (drift и stance) и спортивная программа (мини-футбол, пляжный волейбол, BMX, скейт)
17:45 - Парные тренировки
19.45 - Дрифт такси
20:00 - Парад участников
20:15 - Парные заезды ТОП-16 Double Elimination
22:50 - Церемония награждения, официальное закрытие
Дальнейшие этапы чемпионата Беларуси по дрифтингу пройдут в Могилеве и Бресте 14 августа и 18 сентября соответственно.

23 июля 2016 года состоится поистине грандиозное событие в жизни всех автолюбителей и фанатов экстремальных гонок.

Oфициальный сайт чемпионата — drift.by.

Если вам не удастся посетить это горячее мероприятие, вы всегда сможете насладиться дрифтоманией и дрифт-такси с сертификатами от Surprize.by.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by