Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
31
августа

Варианты новогодних подарков!

Варианты новогодних подарков от Surprize.by!


Каждый человек празднует Новый год по-разному. Кто- то провожает старый год в романтической обстановке со своим любимым человеком. Кто-то проводит уютный вечер в кругу семьи, а кто- то любит шумные компании и вечеринки до утра. Но в любом случае к какому типу людей мы бы не относились, мы все любим делать и получать подарки.


Варианты подарков на Новый год могут быть совершенно разнообразными.


Для тех, кто не представляет своей жизни без спорта, адреналина и активного отдыха предлагаем подарочные сертификаты на обучение катанию на сноуборде и горных лыжах, милейшие покатушки на хаски и сумасшедшие съезды на тюбингах. Роупджампинг и верёвочный городок подойдут любителям экстрима и высоты. А скалолазание идеально впишется в план тех людей, кто любит покорять вершины.


Для безнадёжных романтиков мы припасли несколько прекрасных вариантов. Подарочный сертификат на романтическое ночное шоу в дельфинарии позволит насладиться временем, проведённым с любимым человеком и поближе познакомиться с добрейшими представителями фауны. А эксклюзивный ужин от шеф- повара в кафе-гостиной «Чехов» окунёт Вас в атмосферу изысканных блюд, великолепной подачи, квалифицированного обслуживания и приятной атмосферы.


Не останутся и без внимания те, кто любят проводить время в салонах красоты и спа- центрах. Массаж горячими камнями, шоколадное обёртывание, традиционная тайская церемония с арома маслами… И многие другие процедуры порадуют как Ваших близких, так и Вас. Вы можете приобрести подарочный сертификат на спа-процедуры для двух человек. Таким образом Вы можете провести время со своим любимым человеком или же с подругой/другом. А ещё это хороший подарок для замужней пары или пары влюблённых людей.


Какой бы сертификат Вы не выбрали в любом случае он подарит массу положительных эмоций. А для тех, кому Вы боитесь не угодить с подарком Вы можете приобрести подарочную карту на сумму. С такой картой человек сможет сам выбрать тот сертификат, который придётся ему по душе.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by