Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
24
августа

Выбираем подарок любимому на новый год

Каждая девушка хочет порадовать своего парня или мужа приятным и необычным подарком особенно на такой семейный праздник как новый год.


Чтобы выбрать интересный презент и по-настоящему удивить, стоит подумать о нём заранее. Хотим предложить несколько оригинальных идей, которые сэкономят ваше время и подарят эмоции вашему любимому человеку.


Какой подарок подарить мужчине на новый год?


Вы сможете удивить подарочным сертификатом на зимний картинг на шипованных покрышках своего босса, брата, парня и даже папу! Мужчины любого возраста любят драйв, новые эмоции и скорость.


Какой подарок подарить мужу на новый год?


Интересной идеей подарка станет подарочный сертификат на посещение квест-румов в Минске. Квесты – это командная игра на время, за которое необходимо искать ключи, разгадывать тайны и найти выход из комнаты. Каждый квест-рум имеет свою тематику – это может быть психбольница, комната Шерлока Холмса, тюрьма, библиотека и многие другие. У каждой комнаты свой сценарий и свои тайны.


Дорогие и романтические подарки мужчинам


Выберите в качестве подарка для своего мужчины подарочный сертификат на необычное романтическое свидание в эксклюзивном северном чуме! Внутри чума находится комфортабельная мебель, все необходимое для романтического вечера: сладости, шампанское, чай, музыка. Такое свидание останется в памяти надолго.


Удивите своего любимого мужчину оригинальным подарком на новый год!


Какой подарок подарить любимому на новый год?


Подарочный сертификат на посещение барбершоп «CUT» - подарок для создания собственного стиля, каждый мужчина оценит его по достоинству и сможет выбрать новую стрижку или привести свою бороду в порядок!

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by