Отзывы
8624 отзыва
-
Вейкбординг на Цнянском водохранилище
Подарили катание на вейкборде на день рождения. Инструктор объяснил технику, в процессе катания подсказывал. Получила море положительных эмоций и конечно же неплохую физическую нагрузку)surprise.byЕлизавета, рады, что вы получили море положительных эмоций от катания на вейкборде! Спасибо, что поделились впечатлениями)
-
Завораживающий полет на дельталете
Старший сын подарил мне сертификат на полёт. Было стрёмно. Но!!! Это лучшие экстремальные эмоции которые я испытала за свои 42 года. Программа была с экстримом. Поверьте я его испытала раз 5.
Спасибо огромное пилоту. Красавчик сделал фоточки на память. Всем советую!!!surprise.byОльга, рады, что сын подарил вам сертификат на полет и вы испытали лучшие экстремальные эмоции! Спасибо, что поделились впечатлениями :) -
Китайский SPA-ритуал в отеле Пекин + посещение аквазоны
Подарили к Дню рождения, Диана- супермастер!surprise.byАндрей, рады, что вам понравилась работа мастера и вы хорошо отдохнули) Спасибо за отзыв!
-
Тайские SPA-ритуалы для всего тела
Все очень понравилось, начиная с входа) массаж, комфорт, отношение персонала - все было на высшем уровне.surprise.byОльга, рады, что вам понравилось все, включая сам массаж и отношение персонала! Спасибо за отзыв:)
-
Идеальное свидание в гостиничном комплексе «М-отель»
Очень приятное место не далеко от города чтобы побыть в тишине! Приезжали по сертификату с Surprise.by( романтическое свидание) все было как в сертификате ( номер, шампанское , сладкий десерт , ужин и завтрак ) еда очень понравилось готовилась по времени специально под нас, обслуживание и персонал очень любезный и приветливый, атмосфера очень понравилось были с вс на пн и было такое ощущение что мы одни. Мы остались довольны не разу не пожелали что приехали , и провели незабываемое и идеальное свидание в М-отеле, Цены в ресторане приемлемые. Рекомендую посетить данное заведениеsurprise.byАртем, рады, что отдых понравился и вы отлично провели время в М-отеле вдвоем :) Спасибо, что поделились впечатлениями!
-
Универсальный подарочный сертификат
Сертификат был подарен ко дню рождения, обменяла его на украшения в 7 карат, выбрала браслет и кольцо по душе, ещё и дочурке серёжки.. Спасибо вежливому персоналу, помогли с выбором) В следующий раз воспользуюсь услугами спа- салона:)) Я рада, что кроме сертификата на конкретную услугу есть ещё и универсальный, которым можно воспользоваться в зависимости от своих предпочтений:)surprise.byИрина, спасибо, что поделились впечатлениями! Рады, что вы нашли украшения себе и дочери по душе)