Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать

Отзывы

4.84
8581 отзыв

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а можно ли подарочный сертификат заказать на 4 заезда по 10 мин. И еще такой вопрос: мальчику 14 лет можно ли будет подарить этот сертификат или он рассчитан на более взрослую аудиторию?

    Всем советую этот чудо-массаж!! Врядли он оставит кого-либо равнодушным. Все было на высшем уровне и спасибо за это огромное мастеру Руслану и всей команде этого сервиса! :)

    Сколько стоит доставка?

    Добрый день, организуете ли доставку из Минска в Маёнтак для проведения занятия? Спасибо.

    Здравствуйте! Подскажите,  есть ли ограничения по возрасту ребенка?

    Добрый день. Интересует такой вопрос , массаж делает мужчина или женщина. Заранее, спасибо.

    на каких автомобилях проходит обучение, и в какой срок?

    Сертификат рассчитан на 1 человека? или можно будет прокатиться вдвоем по 10 минут?

    Добрый день!
    30 минут это время под водой или вместе с переодеваниями?

    Заранее спасибо!

    Здравствуйте! Подскажите, а полет будет просто вокруг Минска, безо всяких виражей?
    Спасибо!

    Скажите, пожалуйста,  в интернете видел стоимости на камни по 155 тыс. руб.
    В чем тогда разница?

    День добрый, а где еще проводится дегустация вина, кроме Ателье ?

    Здраствуйте, со скольки лет можно идти в мотошколу? Мне 15, и хотелось бы к 16 уже научится кататься. Заранее спасибо.

    здравствуйте, подскажите пожалуйста, по каким дням можно обучаться вождению на мотоцикле??Возможно ли в течении одной недели обучиться??Спасибо заранее

    Где можно такое попробывать?

  • А снять этот домик для двоих людей можно ?

  • Приобретал часовую прогулку на яхте.Все очень понравилось, особенно порадовал своим гостеприимством и профессионализмом шкипер яхты. Впечатления остались самые великолепные.Команда surprize.by все четко организовала.

  • Всё было очень вкусно, заказывали шакшуку, хашбраун, два круассана с начинками и чай. Единственный недостаток - долго ждали, хотя людей было не то, чтобы сильно много.

    ДР

  • Прекрасное обслуживание, еда вкусная, но круассана с черникой не было -перестали выпекать. И получается на выбор только 3 вида. Крок-мадам тоже не оказалось. Немного расстроило что нельзя взять кофе большего обьема. Но в целом осталось приятное впечатление

  • Массаж безумно понравился. В джакузи вода очень тёплая, чего не скажешь о бассейне. Сауны заявлены как 90 и 70 градусов, но по ощущениям были немного ниже. В целом, понравилось, оценка хороших 4 звезды.

  • Аквазона очень приличная. Лежаки комфортные, джакузи классная, две сауны с температурой побольше и поменьше, бассейн. Массаж тоже приятный. Прийти, откиснуть на 3-4 часика можно с удовольствием.

  • В салоне убрали приятно. По кузову. После мойки остались частички мусора на кузове. Не полностью отсыты пятна. Остались потеки от воды, которые после высыхания остались разводами. Но в целом доволен.

    Сертификат подарили на 8 марта. Ранее супруг покупал туда тоже сертификат и было супер. На этот раз впечатления не очень. Была новая массажистка, много нюансов по технике, расслабиться как раньше не удалось. У нас был объеденный массаж с супругом, постоянно поправляла косяки тайка, которая работала с супругом. Раньше считала этот слон топ, теперь.. Ещё бы не пошла.

  • Для новичков в мире вождения вполне неплохой курс. Мне понравилось. Много полезной информации и парочка полезных навыков аварийного торможения. Повторюсь, для неопытных будет полезно.

Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 349 След.
ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by