Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
14
января

7 идей подарков на 14 февраля любимым

Новомодный праздник, придуманный производителями конфет и продавцами цветов? Дурацкий западный обычай, чуждый нашим людям? История о сердобольном священнике?

Ко Дню всех влюбленных относится каждый по-разному. Но этот день все же настанет, и вторая половинка обязательно будет ждать романтический жест с Вашей стороны.  Если идеи поздравлений так и не идут Вам в голову, тогда предлагаем рассмотреть 7 интересных вариантов поздравлений от Surprize.by.

1. Завтрак tet-a-tet

Доброе утро - это когда рядом любимый человек, солнышко в окошко и, конечно, завтрак в постель.

Но многие мужчины даже понятия не имеют, как включать плиту, а для женщины покупать выпечку из магазина – очень банально и даже стыдно. Ведь завтрак должен быть от души и со вкусом. Поэтому отправляйтесь для начала на мастер-класс кулинарного искусства от шеф повара.

Теперь половинка будет приятно удивлена тому, что Вы заранее прошли подготовку, закупили продукты и старались сделать завтрак необычным и романтичным.

2. Валентинка в виде картины.


Классика жанра, банальщина и самое простое, что можно придумать, скажете Вы! Ведь купить открытку в ближайшем Белсоюздруке не составит труда, и тратиться особо не придется.

Другое дело «валентинка» написанная на холсте, с душевным посланием к своему любимому человеку.  Урок  под названием «Создай картину за 2 часа».
Можете нарисовать то, что у Вас на душе и подарить картину половинке. Вот Вам и Hand-Made, и Валентинка, и романтический подарок.

3. SPA-процедуры

Вы со своим любимым или любимой принимали душ вместе? Настоятельно рекомендуем. Приятное совместное времяпровождение и сэкономленная вода.

Но в День влюбленных душем не отделаетесь. Покупайте сертификат на спа вдвоем и романтический настрой, приятные ощущения и полезный подарок в одном флаконе обеспечен.

4. Полет на воздушном шаре


Для тех, кто любит не просто удивлять, а быть в искусстве дарения подарков «на высоте», есть возможность организовать полет на воздушном шаре с церемонией посвящения в воздухоплаватели, бутылкой шампанского и яркими эмоциями, которые на всю жизнь останутся в памяти любимого человека.

5. Плавание с дельфином для двоих

Танго с дельфином и второй половиной это захватывающее представление, участником которого станете вы и ваша возлюбленная или возлюбленный. Танец страсти вместе с самыми необычными млекопитающими. Такое романтическое шоу отлично подойдет тем, кто уже накушался в ресторанах, а подарки, сделанные своими руками уже не куда складывать.

6. Фотосет Love-story.

Такой подарок это универсальный вариант. Для влюбленных  это возможность оставить память об этом дне и сделать это максимально красиво. Студия декорированная, в соответствии с 14 февраля, хорошее настроение и фотографии, которые Вы распечатаете и вставите в фотоальбом - это все приятные бонусы от фотосета.

7. Предложение руки и сердца.

Мужчины, этот день шанс для Вас завоевать и окольцевать свою возлюбленную, пока она не убежала. Какая девушка откажется от предложения руки и сердца, продуманного до мелочей, и при этом от любимого ухажера? Правильно, никакая!  Вместе с креативщиками из Surprize.by можно продумать план действий и отдать организацию этого дня в руки профессионалов! Останется только услышать заветное «ДА».

Предложение на 14 февраля.jpg

Как Вы заметили, когда начинаете выбирать подарки, придумывать сюрприз для половинки, то романтическое настроение уже витает в воздухе и праздник начинает казаться не таким уж чуждым и бессмысленным. Ведь праздник любви это не только день растрат, но еще и приобретений: эмоций, радости, чувств и теплого настроения.

Дарите ❤ любовь вместе с Surprize.by.
ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by