Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
12
сентября

Гороскоп подарков: что подарить Весам

Весы (24 сентября - 23 октября) – знак стихии Воздух. Представители этого знака – это самостоятельные, интеллигентные и мирные люди. Они стремятся к равновесию, которое зачастую довольно сложно обрести им. Отсюда смена и их настроения, и образа жизни, и даже внутренних качеств.

Весы умеют хорошо работать, однако в периоды восстановления своих сил их практически невозможно заставить даже «ударить палец о палец». Весы любят гармонию в своей жизни, стремятся к внутреннему балансу. Это прекрасные слушатели, но в то же время могут, наоборот, говорить без умолку, спорить или дискутировать на любую тему. При этом всем это довольно спокойный знак Зодиака.

Весы упрямы, эгоистичны, и обладают специфичным чувством юмора. Они во многом нерешительны, так как принятие решения – это довольно долгий процесс. Им необходимо все хорошо взвесить, чтобы прийти к истинному пути.

Итак, что же подарить такому неповторимому знаку Зодиака, как Весы?

Весы будут рады любому подарку, который Вы преподнесете. Они не будут придираться или обижаться, если Вы подарили им не то, о чем они мечтали. Однако давайте попробуем удивить их! Весы – это люди с изысканным вкусом, поэтому обязательно обратите на это внимание при покупке подарка. Никогда не спрашивайте, что подарить Весам, так как они очень любят сюрпризы. Будьте оригинальны, позвольте вашему вдохновению выйти за рамки возможного, Весы обязательно оценят это. И ни в коем случае не дарите деньги, так как Весы не получат должных эмоций. И конечно, приобретая подарок, позаботьтесь о красивой упаковке.

Что подарить женщине-Весам?

Женщины-Весы грациозны, привлекательны и романтичны. Обладают тонкой натурой и харизмой. Они прекрасные хозяйки, умеют поддерживать порядок в доме. Знают, как создать уютную атмосферу во всем, что их окружает. Поэтому можете смело дарить подарки, которые дополнили бы их уютную обстановку. Женщины- Весы любят следить за собой, они готовы потратить любые деньги, чтобы выглядеть, как королева. Поэтому если подарок будет в этом ключе, мы уверены, что Весы будут вне себя от радости. Дарите что-нибудь оригинальное, необычное, но обязательно со вкусом – и вы не прогадаете!

А здесь вы можете увидеть варианты, которые подобрала специально для вас наша дружная команда:

Что подарить мужчине-Весам?

Мужчины-Весы привыкли жить в роскоши, поэтому подарок должен быть подобран со вкусом и изыском. Как и женщины, мужчины-Весы любят следить за собой, поэтому они точно будут приятно удивлены таким подаркам, как косметика для бритья, парфюмерия, сеансы в спа-салоны и т.д. Смело дарите предметы быта и мебели, которые подчеркивали бы тонкую натуру Весов. Не откажутся Весы от технических девайсов, а также от подарочных сертификатов на различные активные виды отдыха.

А вот еще несколько вариантов:

Астрология подарка

  • Счастливый цвет Весов - тёмно-голубой, зелёный, цвет морской волны, пастельные тона.
  • Счастливый металл Весов - бронза.
  • Камень-талисман Весов - сапфир и бирюза.

А какие подарки любят Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Львы, Девы, Скорпионы, Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы читайте в нашем блоге.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by