Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
19
июля

Гороскоп подарков: что подарить Льву

Лев (23 июля — 23 августа) — знак стихии Огонь. Представители этого знака — это яркие, жизнерадостные и харизматичные люди.

Они не готовы следовать чужим правилам, ведь это прирожденные лидеры. С ними трудно найти общий язык, однако достигнув этого, Львы будут преданы вам. Но не стоит испытывать их на прочность!

Львы — закоренелые оптимисты, с ними никогда не бывает скучно. У них много друзей. Возможно, не всех можно будет отнести к близким друзьям, однако Львы держат их близко в своих корыстных целях. Они умны, амбициозны, умеют красиво продемонстрировать свои организаторские способности, поэтому среди руководящих должностей зачастую можно увидеть представителей этого знака Зодиака.

Представители этого знака Зодиака – люди сильные духом. Они способны противостоять всем трудностям жизни и продолжать идти вперед.

Жизнь Львов всегда наполнена различными событиями, людьми. Им нравится быть в центре всеобщего движения.

Итак, что же подарить такому воинственному знаку Зодиака, как Лев?

Львы любят дорогие подарки, однако, если вы не располагаете большой суммой денежных средств, не стоит отчаиваться. В таком случае преподнесите Львам что-нибудь изысканное или подарок, который бы выражал бы их яркий характер. Дарите подарок от всей души, для них это очень важно, что ваш подарок, слова, которые вы ему скажете, исходили от самого сердца. И, конечно же, сделайте это при всех, чтобы Лев чувствовал себя в центре внимания — Львы обязательно оценят это!

Что подарить женщине-Льву

Каждая женщина данного знака Зодиака чувствует себя королевской особой, поэтому подарки должны быть соответствующие. Женщины с большой радостью примут изысканные драгоценные украшения, однако пускай они будут подлинные, так как женщины-Львицы не терпят подделку и безвкусицу, поэтому обязательно постарайтесь подобрать подарок со вкусом.

Женщины-Львицы любят вкусно покушать, поэтому смело дарите вкусные подарки. Например, мастер-класс по приготовлению изысканного блюда. Дополнить подарок можно букетом цветов.

Что подарить мужчине-Льву

Подарок для мужчины-Льва, как и для женщины-Льва должен выглядеть дорого и роскошно. Пускай это будет маленький подарок, но изысканный. Оценят мужчины статусные подарки, а также вещи известных брендов. Обязательно продумайте упаковку подарка, которая должна соответствовать величественной натуре мужчины-Льва.

Астрология подарка

  • Счастливый цвет Львов — алый, желто-коричневый, золотой, пурпурный и черный.
  • Счастливый металл Львов — золото.
  • Камень–талисман Львов — рубин, оранжевый гранат, янтарь, сердолик.

А какие подарки любят Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Девы, Весы, Скорпионы, Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы читайте в нашем блоге.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by