Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
28
мая

Куда сходить с детьми 1 июня

1 июня по внегласной традиции в Минске отмечается Международный день защиты детей. И это отличный повод в очередной раз провести с ребенком свободное время. Но не просто посетить один из городских праздников, а провести вечер 1 июня или предстоящие выходные с пользой для ребенка.


Куда пойти с детьми 3–6 лет

Дети дошкольного возраста любознательны и чрезмерно активны, поэтому стоит обратить внимание на детские мастер-классы и развлекательные центры. Познакомьте ребенка с традициями Италии на мастер-классе по приготовлению пиццы, попробуйте найти выход из самого большого в Минске зеркального лабиринта «Гуляндия», отработайте акробатические трюки в батутной арене Hero park или отправляйтесь всей семьей в детский развлекательный центр «Карамелька».



Куда пойти с детьми 6–10 лет

В 6-10 лет дети уже достаточно самостоятельны, чтобы посещать мероприятия, где не требуется присутствие родителей, поэтому можно смело отправлять на спортивные квесты в Парк активного отдыха «067», гонять на двухуровневом картинге, общаться с дельфинами или покорять бездорожье на мотоциклах.



Куда пойти с детьми старше 10 лет

Десять лет — солидный возраст, когда ребенку хочется чувствовать себя взрослым. Наверняка его заинтересуют научные шоу в музее занимательных наук «Квантум», покорение вершин на скалодроме «Трапеция», поиск сокровищ вместе с Индианой Джонсом или экскурсия по древним красотам Мира и Несвижа.



Дарите своим детям незабываемый праздник с Surprise.by независимо от повода и в ответ вы получите огоньки радости в глазах и искристый детский смех.




ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by