Информация от сайта Surprize.by
Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать

Отзывы

    Встретили хорошо, полет сам по себе классный, повторила бы, рекомендую, все было как полагается. Полетать на самолете было моим желанием и оно оправдалось) Хороший инструктор, хорошее расположение. все очень хорошо. А вообще очень люблю surprise.by, постоянно дарим сертификаты нашим друзьям)

    Шикарная атмосфера, милая собачка и замечателен мастер, ждали нас по прибытию на мастеркласс
    Это не просто лепка, это духовный и расслабляющий процесс, который не оставил меня равнодушной

  • Безумно понравилось
    Шеф-повар все объясняет, подкрепляя интересными историями появления блюд или способов приготовления
    Многие лайфхаки пригодятся в жизни
    Так же , это не только мастеркласс, но и приятный ужин в шикарной атмосфере

  • Подарили возможность сходить на кулинарный мастер-класс! Сама кулинарией не особо увлекаюсь, но люблю узнать что-то новенькое. Мастер-класс прошел и-де-а-льно. Мне понравилось на нем буквально все от блюд до самого шеф-повара - просто прекрасная женщина!

    Я записала пару интересных фактов о кухней, а еще советы по приготовлению разных блюд, что замечательно. Вот Вы знали почему салат "Айсберг" так называется? Узнаете на мастер-классе =)

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какой номер по этому сертификату? Стандартный или улучшеннный

    Я и не знал, что у нас в Гродно есть такие крутые места, раньше не покупал сертификаты, но так как меню уникальное, захотелось попробовать, вообще не прогадал. Конечно, главное что девушке понравилось, от души советую всем попробовать

    Я побывала в раю. Потому что такого приятного энергетически дома я еще не встречала, такое спокойствие, улыбчивые мастера, чай на террасе после массажа, такое спокойствие, нереальные впечатления

    Приехали с подругой в Гродно погулять, сидели в баре на террасе, очень приветливый персонал, вкусные закуски и вино. Цена очень приятная

    Еле-еле осилили весь сет с подругой, решили красиво отпраздновать день рождения) Очень вкусно, сели на террасе, наслаждались видами и пили вино. Такого уровня заведения в Минске надо еще поискать, ну и уникальное меню, вот что самое прекрасное

    Очень большое заведение, много-много залов, не знали что выбрать с молодым человеком, но больше всего удивила сама еда! Я такого паштета в своей жизни не пробовала, сочетания вкусов в целом необычные. Было очень романтично, теперь хочу родителям на годовщину подарить

  • Это. Просто. Прекрасно.  Я ненавижу экскурсии, особенно пешие, но это был настоящий квест, я даже не предполагала, что будет так круто, все жители города смотрели на нас мантиях и постоянно спрашивали кто мы такие)) Оч крутые истории, хочу теперь всех друзей сводить

    Мастер-класс, который поменял мое мировоззрение, до сих пор впечатлена посещением мира запахов. Круто было. Да и аромат от Маэстро получить за такие деньги - просто подарок.

    Недавно посетила мастер-класс! Я не ожидала, что мне так понравится…
    На мастер-классе узнала про некоторые мифы о парфюме, а ещё выяснила какие мне духи подходят. Сам парфюмер с первого раза угадал, что мне подойдёт!
    В общем, осталась я в восторге. Теперь знаю как подбирать себе аромат, так ещё и получила флакончик того аромата, который мне безумно понравился.
    Советую!

  • Необычная, интерактивная, иммерсивная экскурсия по вечернему городу с богатой историей и легендами в сопровождении волшебника.

    Полное погружение в таинственный мир и прогулка по самым красивым местам города Гродно.

    Посреди рутинных дней начинаешь верить в волшебство. Это прекрасно. Ведь оно живет там, где в него верят.

    Понравилось конечно всё, но почему  то очень понравилось то, как инструктор Иван вёл себя с людьми ! Во-первых он их всех словно объединил ! Во-вторых он очень артистично и интересно рассказывал ! Ну и в-третьих он делал это позитивно , не натянуто и легко ! Хочется верить , стоит в жизни он такой ! Не в обиду другим ! Классный Человек ! Вот такой улыбки порой нас всем сейчас порой не хватает ... Иван
    !!! Жму руку !!!

    Полёт на воздушном шаре-это как в волшебной сказке! Очень профессиональная команда. Понравилось то, что мы приехали заранее и видели как готовят шар к полету. Нам  очень подробно объяснял о правилах безопасности, как вести себя в корзине при взлёте и посадке. С первых же минут полёта все пассажиры чувствовали только восторг и никакого страха! А какие получились фотографии и видео! Про церемонию посвящения в воздухоплаватели ничего не скажу- много сюрпризов было, кто отважится полететь, тот узнает!
    Рекомендую всем! Это совсем не страшно. Вы почувствуете себя так, как не чувствовали никогда. Обязательно возьмите фотоаппарат или видеокамеру! Пилоты и вся команда просто супер профессионалы, огромное спасибо всей команде!

  • Катались вчера с семьей на лошадях. Всем безумно понравилось. Катались впервые , сначала было немного страшновато , но , как только оказались  верхом на лошади , все волнение осталось в прошлом. Сотрудники очень приветливые и дружелюбные. С нами на прогулке была Ирина , отдельное ей спасибо ! Обязательно к вам ещё вернёмся

    Прекрасное настроение и адреналин Вам обеспечен.  Ездили с парнем вдвоём на одном квадроцикле.  Вип трасса.  Эмоции зашкаливают.  Это нечто. Инструктора на высшем уровне.  Трасса супер.  Есть лужи, виражи. Мы были в восторге

    Классная студия, очень интересный мастер-класс и потрясающий шеф-повар! Было очень комфортно, а главное - вкусно)

    Были там с компанией из 6 человек. Сам квест прикольный, мне понравилось, но я бы советовала идти туда вчетвером, не больше)
    Квест не страшный, есть одна сложная загадка, над которой стоит хорошенько подумать!)

    Посещала мастер-класс по приготовлению стейка! Я впервые была на мастер-классе подобного рода и честно, не сказала бы, что очень люблю готовить, но мне было ТАК ИНТЕРЕСНО!

    Я слушала прекрасные истории о кухне и о том, как они развивались. Узнала о том, какая кухня будет очень популярна! Узнала почему салат 'Айсберг' так называется...в общем, просто огонь

  • Моя дочь была в восторге, на месте взяли абонемент и стали ходить. Тренер прекрасен.

    Квест очень понравился. Приятные и дружелюбные администраторы рассказали все меры предосторожности и посвятили в тайну тюрьмы Black Stone. Интересные загадки, сюжет на высшем уровне, антураж кайф. Были на квесте в первый раз, и ни капли не пожалели, что выбрали «Петлю времени». Всем советуем!

    Сертификат подарил парень на день рождение. Долго не решалась, так как только всегда смотрела со стороны и восхищалась. Пошла на пробное занятие. Инструктор - Слава, коллектив прекрасный. Начала с простого: как завести и поехать, закончила  - змейкой. Итог: обучаюсь на категорию А в данной мотошколе. Оценка 5+ * 2.

    Мы играли с друзьями вшестером) было оооочень здорово) площадка очень зелёная и сами шары новенькие, блестящие - в солнечную погоду получаются обалденные фотки) мы не сильно заморачивались, чтобы играть прям по правилам - просто дурачились и валялись в них, настроение это поднимает просто в космос) можно падать в них, как хочешь, и тебя отпружинивает) реально очень весело) единственное что, я бы в следующий раз выбирала не такой жаркий день и более лёгкую одежду для этой игры) а то мы нарядились в джинсы и байки, и было жарковато конечно) ну и джинсы советую брать те, что не жалко, а то я не подумала и потом отстирывала траву от коленок) а вообще это кайф, конечно) захотелось в следующий раз не с друзьями, а с семьёй приехать поиграть) эти шары убирают всю серьёзность из любой тусовки :’D Нереально не смеяться, когда валяешься в огромном резиновом шаре)

Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 324 След.
ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by