Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать

Отзывы

    Покупал часовой полёт для себя, очень понравилось) Даже дали поуправлять самолётом)

  • Спасибо огромное за такой прекрасный отдых!!!! Отдельное спасибо персоналу, очень вежливые, приятные девушки. Обязательно вернёмся ещё раз

  • Очень интересное предложение.  Наткнулась случайно (ну, понятно, что случайного не бывает, видимо пришло время - и "навело"). Это очное обучение или дистанционное? Я вспоминаю давно забытое, и не потому, что желания не было, а были проблемы и с инструментом, и со временем, и с руками калечеными. Начинаю в чем-то с нуля, а то и с минуса. Но живу в Витебске. Рядом нет таких услуг, а мне уже без помощи извне сложно. И опять же время. Дома поздно вечером. Хотелось бы получить информацию. Извините, что пространно. Спасибо, что есть такие энтузиасты, работающие с неумейками. Доброго дня.

    Очень понравилось. Инструкторы очень вежливые и дружелюбные, а трасса очень красивая. 10 км берите только если новички, лучше 14 км. Однозначно рекомендую

    Отдыхали всей семьей. Записались без проблем. Нам было не принципиально в какой день. Все прошло отлично! Если бы еще погода удалась: был ветр. А так, всем очень понравилось. Капитан - отличный, добродушный человек. Прогулка длилась час, в такой компании этого времени вполне хватило. Рекомендуем)

  • В целом, все отлично, хорошая прогулка, это был подарок на мой день рождение. В РБ ходил впервые). Всё понравилось, яхта чистая, аккуратная, капитан адекватный. Считаю, что очень хорошая услуга, и советую посетить.

    Все в принципе было идеально, очень даже хорошие впечатление, круто. Всё не получалось попасть, персонал пошел на уступки. Идеально, никаких нареканий нет. Касательно пилотов и персонала: все разговорчивые, некоторые вещи рассказали интересные, познали новую информацию для себя. Получилось такое даже мини развлечение на аэродроме. В первый раз вообще летал, было круто.

    Все понравилось, было хорошо и четко. Персонал и пилот вежливые и хорошие. Был полет «Романтика», более экстремального не хотелось. Сразу всем друзьям и близким рассказала и порекомендовала бы им.

    Все хорошо, для тех, кто любит адреналин – это прям очень классная возможность, вот так полетать. Пилот и персонал все хорошие. С записью сразу не попали на дату, которую хотели, так как погодные условия, ветер. Мы позвонили и нам назначили другой день и все было хорошо. Сертификат подарили на День рождения, было так неожиданно. Первый опыт с полетом вообще. Много кому уже рассказала, кто любит такие вещи.

    Никогда не посещала массаж, вот в первый раз была, мне понравилось, такое расслабление. Сертификат подарили мне на день рождение. Посоветовала бы посетить.

    Брали сертификат в подарок
    На 45 минут с пилотированием
    От 35 минут съемка бесплатная, но съёмки никакой не было-камеры нет и тому подобное
    Сервис на 2 звезды, мало того, что находится бог знает где, ещё и пришлось переплатить ради съемки и пилотирования. Хотя пилотирования считай и не было
    Не советую, очень жаль,что деньги ушли в никуда

  • А есть возможно проведение мастер - класса не дома, а на «территории» повара ?

  • Друзья подарили сертификат на прогулку на мотоцикле. Прокатились супер! Сделали красивые фото. Получила кучу эмоций!

  • Были тут впервые и остались с подругой в прекрасных впечатлениях. Удалось и на террасе погреться на солнышке и в хамам сходить и в бассейне искупаться и джакузи все это дело завершить.  Очень хочется отметить добрый и приветливый персонал.
    Однозначно советуем. После сложной недели это хороший и красивый отдых

  • Дмитрий супер знает своё дело обслуживает бастро и красиво в дальнейшем буду облуживаться только в вашем барбере и только у Дмитрия буду всем советовать этого мастера БОЛЬШОЕ САПСИБО

    Купили сертификат на День Рождение с парнем. Прокатились по ночному Минску на крутом мотоцикле  в отличной компании . Прокатиться на этом  мотоцикле  с  своей историей -отдельное удовольствие .Мы чувствовали себя комфортно и безопасно, и просто наслаждались скоростью и красотой. Спасибо ребятам за позитивные эмоции и приятное общение.  

    Услуга прошла хорошо. Все понравилось. Сомелье приятная девушка, проводила мероприятие познавательно, было интересно. Кухня так себе. Вина ничего, сложно критиковать его, когда впервые пробуешь. При этом вина были разные, кому-то понравилось одно, кому-то другое, поэтому мнение сложно какое-то сказать по этому вопросу. Думаю, посоветовал бы посетить такую дегустацию друзьям.

    Это было великолепно. Урок оказался одним из главных событий моего лета, таких эмоций раньше я, пожалуй, не испытывал. Отдельное спасибо Андрею Смирнову, инструктор он замечательный, всё подробно объяснил, всё показал, поэтому проблем с погружением не возникло, а главное, все проходило в обстановке юмора, что сразу настраивало на позитив. Как подарок, это замечательный выбор, особенно если брать парное погружение, потому что это дополнительные эмоции. Спасибо surprise.by за такой сертификат!

    Сертификат подарила подруга. Записалась на занятие без проблем, быстро подобрали время посещения. Инструктор все понятно объяснил, даже с юмором) Погружалась в первый раз, проблем никаких не было, времени достаточно. Буду советовать друзьям и знакомым) Отличный подарок

    Ранее катался на мотоциклах. Приобрел сертификат, чтобы вспомнить навыки вождения)  Инструктор хороший, я остался доволен.

  • Подарила на годовщину парню сертификат. Сегодня сходили) все понравилось, парень был в восторге, замечательно отдохнули) очень приятная девушка на ресепшн, все объяснила, показала) рекомендую!!!

    Сертификат подарила жена на День рождения, т.к. знала, что я давно хотел попробовать полетать. Ребята на месте были в курсе, никаких проблем с купоном не возникло. В целом, все понравилось.

    Я всем довольна. Записалась на обучение легко, выбрала удобное для себя время. Было хорошо: всему научили, показали, если что-то непонятно, я спрашивала. Когда-то давно я стреляла, но меня не учили, дали просто лук в руки и стреляй. А тут прям все отлично. Друзя у меня спрашивали, где это я была и я рассказала про такую услугу)

    Все прошло отлично. Записался в тот же день, по времени договорились. Персонал отличный, здорово нас прокатили. С учетом того, что  я катался на другой мототехнике,  мне хотелось чего-то более экстремального. А вот девушке моей в самый раз. Трасса была 14км, ее вполне хватило. Больше часа и не надо, потому что немного устаешь.

  • Классно! Все понравилось. Персонал хороший, приветливый.
    Купили сертификат для мальчиков, по 8 лет.  50 минут - очень много. Достаточно было 30 минут. Устают быстро. Первый круг очень аккуратно ехали. Второй вошли во вкус, а вот третий уже гоняли. Впечатлений очень много, до сих пор вспоминают и хотят сходить еще раз.

Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 311 След.
ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by