Информация от сайта Surprize.by
Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать

Отзывы

4.85
8087 отзывов

    Все на высшем уровне!!!
    Очень понравилось, персонал вежливый все очень доходчиво объясняют и помогают
    Пойду ещё)

    На квадрцоиклах вообще очень классно, понравилось, первый раз катались и еще бы туда съездили. Маршрут на 10 км-очень классный, не скучный, очень круто, объяснили все понятно. Можно рекомендовать

  • В целом хорошо. Единственное, из сета шашлык подали абсолютно ледяным, но потом разогрели, а все остальное хорошо было. Посещали ТЦ "Green City. По обслуживанию все хорошо было, сет для двоих голодными не оставил, объелись. Вино вкусное было и еда тоже, нам понравилось.

  • Хотела бы поделиться своими ощущениями от гранд шеф-ужина в гастробаре Правда. Очень понравилась атмосфера, все такое приглушенное, темное, загадочное, очень приятно и комфортно отдыхать в самом заведении, а вот об ужине можно говорить без остановки. Все было оочень вкусно, а главное, всего было так много, что, если честно, я даже не осилила целый сет до конца! Безумно вкусные брускетты с ростбифом, ничего не пересушено, подходящий вариант для закуски)) Салат потрясающий, легкий, освежающий, с тунцом и грейпфрутом, совершенно неожиданное для меня сочетание, однако оно мне очень понравилось. Про говядину с гратеном из боровиков я могу сказать только одно - божественно. Я, как любитель говядины, была счастлива, сочное мясо, нежное, не испорченное каким-то сложным маринадом, воздушный и легкий гратен, который сразил ароматом, стоило только официанту принести блюдо. Честно, для меня этого всего было даже много, а в конце был еще и сорбет - мой любимый вариант десерта, осилить который я смогла только на пару ложек, больше просто уже не смогла, потому что сет оказался намного более сытным, чем я предполагала, хотя мы пробыли там весь вечер.
    Отдельное спасибо surprise by за уникальную возможность попробовать такой сет в интересном и современном заведении, а также благодарность шеф-повару за работу, начиная с интересной подачи каждого блюда и заканчивая самими блюдами, которые потрясающие сочетались с предлагаемым игристым. Уже посоветовала своим друзьям устроить небольшой гастрономический тур по этому сету)))

  • Все было супер. 2 заезда нам было достаточно. Заранее звонили, чтобы забронировать время, так как при активации сертификата так было написано, они нам сказали, чтобы мы приходили по живой очереди. Пришли мы где-то в 6 часов, а ближайший заезд был в 8.30, пришлось ждать) А все остальное было прекрасно, с сертификатом проблем не было. Мы уже 7 раз ходили на этот картинг.

  • Это для меня был подарок, я все откладывала и откладывала. В итоге все было очень комфортно, мастер мне очень понравился, обстановка очень приятная. Советую посетить

  • Персонал хороший, все объяснили, дали лошадей покормить и объяснили как. Локация красивая, нам немного не повезло с погодой, но в целом все хорошо, нам понравилось. Первый раз осознанно катались, очень понравилось.

  • Арт-терапия:
    Воспользоваться сертификатом оказалось проще простого, просто активировать и позвонить, консультант всё подробно объяснил. Встретили прямо на улице и провели в аудиторию, где уже ждала специалист-психолог. Кстати, о ней, более грамотного специалиста я ещё не встречала!Мероприятие понравилось, помогло узнать что-то новое не только в себе, но и вообще в жизни. Обязательно буду советовать знакомым! Спасибо

  • Добрый день) хотелось бы оставить отзыв после прыжка. Прыгала впервые, изначально казалось ерундой, но когда стоишь на высоте - подкашиваются ноги

  • Здравствуйте, мне очень понравился мастер-класс! Полное погружение в творчество! Отличная атмосфера, прекрасная локация! Павел, спасибо!

  • Добрый день

  • Посещали ресторан «Хинкальня» в ТЦ "Green City", персонал отличный, еда очень вкусная, никаких претензий. Очень все понравилось. Однозначно советую посетить.

  • Мне арт-терапию подарила лучшая подруга на день рождения! Мне все очень понравилось, на таком мероприятии была первый раз. Все было безумно интересно, психолог очень приятная. Были даже такие задания, о которых я никогда не слышала, для меня что-то было новое. В целом, поход такой, настолько внимательный люди, водичку поставили и проводили, все такие улыбчивые и приятные, я очень хорошо провели время и буду рекомендовать всем. Спасибо за то, что вы делаете!)

    Все было хорошо, отлично. Сертификат дарила мужу, он сказал, что ему очень все понравилось, он в восторге был.

    Лучший картинг, в котором я когда-либо была! Классные и быстрые машинки, а еще плюсом является то, что картинг открытый, на свежем воздухе!
    Ребята, которые работают в картинге очень крутые и смешные))

  • Давно хотела попробовать гвоздестояние
    Глубокая и крутая практика, все эмоции накопившиеся  покидают. Выходишь обновлённым и с крутыми инсайдами.

  • Никогда раньше не занималась гончарным мастерством, но очень хотелось попробовать! Я получила прекрасный опыт работы с глиной, с гончарным кругом. Были смешные ситуации, когда у меня улетел кусок глины и мастер с нами смеялся. В итоге, я сделала классный боул и ложечку)

    Отдельное спасибо мастеру, так как он был очень заботлив, всегда помогал и шутил!

  • Сходили  на мастеркласс, осталась в восторге!
    Сама увлекаюсь тортиками(готовкой) и для меня это было  познавательно и весело
    Получились очень милые тортики и оооочень вкусные

  • На мастер-класс ходили вместе с ребенком, так как ему подарили сертификат. Это был первый опыт по работе с  эпоксидной смолой и, в целом, с творчеством мы не связаны. Но все прошло хорошо, Павел прекрасно провел мастер-класс, поэтому все получилось. Такой мастер-класс - отличный способ отвлечься и отдохнуть.

  • Ходили с дочкой и нам понравилось! Разукрашивать можно как угодно, внутри красиво и комфортно, к детям отличное отношение, пойдем еще!

  • Так понравился мастер-класс, что решила оставить отзыв) Долго думала, как развлечь ребёнка на выходные и попробовать что-нибудь новенькое. Зашла к вам на сайт и в новинках увидела милые кейк-попсы. Потрясающая декоратор, которая уделяет много внимания каждому ребёнку, расслабленная и приятная атмосфера, очень красивое и вкусное место) Малышка была в восторге, повезла кейк-попс хвастаться папе, но в итоге съела всё сама)) Отличное место как для взрослых, так и для деток. Смело рекомендую!
    И параллельно собираю подружек на мастер-класс по кейк-попсам для взрослых) Кстати, это просто отличная идея, спасибо вам))

  • Мастер класс безумно понравился, было очень интересно! Небольшая группа, в которой время уделяется каждому. И сама студия такая атмосферная, обязательно вернёмся на другие мастер классы

  • Все хорошо, дети нарисовали картины. Единственное, что мне не очень понравилось, там очень прям очень сильный запах краски, а я привела детей возраста 8 и 10 лет. Девушка мастер приятная, что я попросила, она все сделала, окно открыла, чтобы выветрить запах. Она помогала, объяснила все, звали мастера Снежанна. Сама студия уютная, конечно тесновато чуть чуть, наставлено много картин, но это и  есть стиль художника, это прям вдохновляет на творчество.

  • Все отлично, ресторан хороший, народу было немного. К обслуживание нет вопросов. Так попало, что мы пришли после гастрофеста, свежей нарезки у них не было, фирменных настоек не было, не хотелось банально пить вино. Это заведение не студенческое,  в принципе, там все посетители-это люди около 30 лет, средний чек покушать на двоих около 100 рублей (горячее, салат, попить). Это не паб, не по быстрому перекусить придти, а место где можно посидеть, поговорить, достаточно камерная атмосфера. Рекомендую.

    Отличное место, чтобы провести время. Большой бассейн, чистая вода. Понравилось то, что это не в подвале, большие окна, видна улица. Хорошая сауна.
    Из минусов:
    - в сертификате указано, что аквазона где вы будете одни. По факту это не так, людей достаточно много. Это не напрягает, но желательно об этом предупреждать.
    Из пожеланий-как по мне (это чисто субъективно) вода в джакузи очень тёплая и оно постоянно занято, особенно если много детей.
    В плане сервиса было бы не плохо, если бы в меню были и закуски, а не только коктейли.
    В  целом все на крепкие 4 балла из 5

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 329 След.
ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by