ТРЦ “Galleria”
пр-т Победителей 9, 2 этаж
Пн-Вс с 10:00 до 22:00
Перерыв с 14:00-14:30
Перерыв с 14:00-14:30
с 10:00 до 19:00, пн - пт
Республика Беларусь, 220004
г. Минск, ул. Витебская, 9, оф.6
Все сертификаты
Все сертификаты
Подарочные наборы
Подарочные наборы
Активный отдых
Активный отдых
Спа, красота, здоровье
Спа, красота, здоровье
Полеты
Полеты
Бары и рестораны
Бары и рестораны
Мастер-классы и обучение
Мастер-классы и обучение
Фотосессии
Фотосессии
Романтические подарки
Романтические подарки
Квесты
Квесты
Подарочные карты магазинов
Подарочные карты магазинов
Подарки на День Рождения
Подарки на День Рождения
Свидания и вечеринки
Свидания и вечеринки







ООО «Приятный сюрприз»
Менеджер свяжется с вамив течение 5 минут.Спасибо, что выбрали нас.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и аналитические инструменты. Вы можете принять или отклонить использование аналитических и рекламных cookie.
Могу оформить запись на йогу на самое ближайшее время?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, это только сертификат на медведя или уже сам медведь? Т.е. Когда им можно воспользоваться? Нужно 10 октября? Успею?
Возможна ли оплата по карточке?
Ощущения просто невероятные! С какой легкостью вы взлетаете над землей, и каким игрушечным и прекрасным видится мир с высоты! Нереально красиво и захватывающе! Пилот Вячеслав - высший класс! Никакого страха - только безумный кайф! Просто потрясающе. Не пожалеете ни секунды, эмоции на всю жизнь!
Приобрёл сегодня подарочный сертификат на картинг через интернет. Оформление заказа заняло около 5 минут под чётким руководством консультанта Юли с милым и очаровательным голосом. Рекомендую приобретать подарки на сайте и хорошее настроение Вам и вашим близким гарантировано! Всё честно, быстро и качественно.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а можно ли подарочный сертификат заказать на 4 заезда по 10 мин. И еще такой вопрос: мальчику 14 лет можно ли будет подарить этот сертификат или он рассчитан на более взрослую аудиторию?
Всем советую этот чудо-массаж!! Врядли он оставит кого-либо равнодушным. Все было на высшем уровне и спасибо за это огромное мастеру Руслану и всей команде этого сервиса! :)
Сколько стоит доставка?
Добрый день, организуете ли доставку из Минска в Маёнтак для проведения занятия? Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите, есть ли ограничения по возрасту ребенка?
Добрый день. Интересует такой вопрос , массаж делает мужчина или женщина. Заранее, спасибо.
на каких автомобилях проходит обучение, и в какой срок?
Сертификат рассчитан на 1 человека? или можно будет прокатиться вдвоем по 10 минут?
Добрый день!
30 минут это время под водой или вместе с переодеваниями?
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Подскажите, а полет будет просто вокруг Минска, безо всяких виражей?
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, в интернете видел стоимости на камни по 155 тыс. руб.
В чем тогда разница?
День добрый, а где еще проводится дегустация вина, кроме Ателье ?
Здраствуйте, со скольки лет можно идти в мотошколу? Мне 15, и хотелось бы к 16 уже научится кататься. Заранее спасибо.
здравствуйте, подскажите пожалуйста, по каким дням можно обучаться вождению на мотоцикле??Возможно ли в течении одной недели обучиться??Спасибо заранее
Где можно такое попробывать?
А снять этот домик для двоих людей можно ?
Приобретал часовую прогулку на яхте.Все очень понравилось, особенно порадовал своим гостеприимством и профессионализмом шкипер яхты. Впечатления остались самые великолепные.Команда surprize.by все четко организовала.
Всё было очень вкусно, заказывали шакшуку, хашбраун, два круассана с начинками и чай. Единственный недостаток - долго ждали, хотя людей было не то, чтобы сильно много.
ДР
Прекрасное обслуживание, еда вкусная, но круассана с черникой не было -перестали выпекать. И получается на выбор только 3 вида. Крок-мадам тоже не оказалось. Немного расстроило что нельзя взять кофе большего обьема. Но в целом осталось приятное впечатление
Массаж безумно понравился. В джакузи вода очень тёплая, чего не скажешь о бассейне. Сауны заявлены как 90 и 70 градусов, но по ощущениям были немного ниже. В целом, понравилось, оценка хороших 4 звезды.