Отзывы

4,84 8 830 отзывов

Арт-терапия с психологом – творческий тренинг Surprise.by

Анна
5,0
Занятие арт-терапией получила в подарок на день рождения. Очень понравился урок, преподаватель внимательно относилась к каждому. Картину и подарки забрала с собой на память ✨ спасибо за организацию необычного отдыха!

Полет в аэротрубе

Оксана
5,0
Прекрасный инструктор. Позитивный, умеет расположить к себе, всё подробно объяснил, во время полёта направлял и корректировал движения. Не было страха, что можно покалечиться. Непередаваемые эмоции во время подъема под потолок и вниз. Рекомендую всем! Это точно стоит своих денег. Не пожалеете!

Расслабляющий массаж

Инесса
5,0
Расслабляющий массаж на высшем уровне, все очень понравилось. Однозначно буду советовать подругам и приду ещё!!

Универсальный подарочный сертификат

Виктория
5,0
Посетили конную прогулку в сопровождении инструктора (2 чел). Все очень понравилось. Территория ухоженная, персонал приятный, лошадки спокойные и дружелюбные.

Универсальный подарочный сертификат

Анастасия Шпет
5,0
С подругами посетили Планету Суши, было безумно вкусно и очень приятное обслуживание. Отдельное спасибо администратору (за долгое ожидание получили очень приятный подарок от заведения)
Впечатления остались только положительные)

Полет на воздушном шаре в группе до 6 человек

Александр
5,0
Подарил жене на д.р. полёт на 2-х( со мной в комплекте конечно) на воздушном шаре. Д.р. был 6 июня, и так совпало с погодой , что 6 мы и полетели. Что могу сказать.... Летели вечером с 20:00 , почти час. Виды конечно обалденные открываются! Понравилось абсолютно всё! Было интересно наблюдать как подготавливается шар к запуску, как "кучка"материала приобретает обьём и наполняется воздухом! ) Ну и конечно сам полёт!!!!
Команда ребят вместе со штурманом ( всего 3 человека) просто молодцы! Знают чётко своё дело и всегда на позитиве!!
В конце полёта нас ожидал приятный и неожиданный сюрприз от команды!! Но при него ничего не напишу)) Пусть он и останется сюрпризом для тех кто тоже решит доверится команде профессионалов и покорить небо!!!

Традиционная тайская SPA-церемония Nuad Thai

Ольга
5,0
Очень всё понравилось, начиная от интерьера, обслуживания, заканчивая самим массажем. Да, как уже заметили ранее, это тайский массаж с элементами пассивной йоги, хрустеть будут все))) поэтому рекомендую в анкете, которую вам предлагают заполнить перед массажем, указать степень силы массажа "легкую" или "среднюю") Специалисты все из Тайланда, русский язык не знают (если вдруг не знаете английский, подготовьте заранее просьбу "полегче" на английском))), мне делала массаж ну на столько приятная, улыбчивая, доброжелательная женщина, знающая свою работу, что после процедуры хотелось её обнять))