Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
12
декабря

Гороскоп подарков: что подарить Козерогу

Козерог (22 декабря - 20 января) – знак стихии Земля. Представители этого знака – это рациональные, амбициозные и трудолюбивые люди.

Внешне Козероги выглядят довольно спокойными и мягкими, однако внутри них прячется твердость характера, сила воли и воинственность. Борьбу они предпочитают вести без разрушающих последствий: тихо, но уверенно идут к своим целям. Они стараются избегать ссор, в конфликтных ситуациях им удается оставаться хладнокровным.

Это вдумчивые люди, они не делают поспешных решений, здраво оценивают ситуацию, всегда взвешивают все «за» и «против». Они упрямы, горды и эгоистичны – обратная сторона Козерогов.

Козероги умеют добиваться высоких вершин, они способны много и кропотливо работать, не сдаваться в трудных ситуациях и всегда двигаться вперед. Это один из самых целеустремленных и трудолюбивых знаков Зодиака.

Итак, что же подарить такому пробивному знаку Зодиака, как Козерог?

Козероги далеко не самые эмоциональные люди, поэтому к выбору подарка стоит отнестись с трезвостью ума. Подарите им то, что они считают смыслом их жизни, это будет несложно сделать, пообщавшись некоторое время с Козерогами. Не делайте им сюрпризы, они это не оценят. Можете подарить им деньги или подарочную карту, они точно найдут ей применение и купят то, в чем действительно нуждаются. Ну или самый простой вариант – спросить напрямую у Козерогов, что они хотели бы получить в подарок. Возможно, они уже подготовили для вас целый список.

Что подарить женщине-Козерогу

Женщина–Козерог – сильная, практичная и рациональная. Выбор подарка для них требует времени. Понаблюдайте, чем занимается Козерог, что ей нравится. Никогда не будут лишними подарки, связанные с красотой: украшения, косметика и т.д. Однако обязательно обращайте внимание на качество. Если это бизнес-леди, подарите ей какие-нибудь рабочие аксессуары. Отличным подарком для них также будет книга, связанная с тематикой, в которой «живет» женщина- Козерог. Не будут против подарков, которые раскрывали бы их умственные способности, поэтому можете подарить им, например, квест, однако пускай он будет менее антуражным, но с огромным количеством загадок и головоломок.

А здесь вы можете увидеть варианты, которые подобрала специально для вас наша дружная команда:

Что подарить мужчине-Козерогу

Мужчина- Козерог ценит в подарках практичность. Можете подарить ему подарок, который облегчил бы его работу. Работая много, Козероги зачастую забывают о своей красоте и здоровье, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь вы о его отдыхе: это может быть поход на массаж, банно-термальные комплексы и т.д. Также оценят Козероги подарки, направленные на развитие интеллекта, логики: подарите ему посещение на супер крутой мастер-класс или книги, например. Но если вы знаете, чем «горит» Козерог, дарите все, связанное с его любимым делом, и не прогадаете!

А вот несколько вариантов от surprize.by:

Астрология подарка

  • Счастливый цвет Козерогов - черный, серый, коричневый, темно-синий, темно-зеленый.
  • Счастливый металл Козерогов - свинец.
  • Камень–талисман Козерогов - ярко-красный рубин, все непрозрачные полудрагоценные камни – яшма, агат, жадеит, бирюза, малахит и др. Все темные камни – обсидиан и др.

А какие подарки любят Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Львы, Девы, Весы, Скорпионы, Стрельцы, Водолеи и Рыбы читайте в нашем блоге.

ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by