Город
Категория
Кому
Для нее
Для него
Нескольким
Для детей
Цена
Подобрать
06
января

Гороскоп подарков: что подарить Водолею

Водолей (21 января - 20 февраля) - знак стихии Воздух. Представители этого знака – свободолюбивые, творческие и дружелюбные люди.

Водолеи по-иному смотрят на этот мир, замечают и ценят мелкие детали их жизни. Они независимы и не приемлют, когда им устанавливают рамки. Это творческие люди, поэтому их жизнь словно картина, которая изо дня в день приобретает все новые и новые оттенки красок.

Это очень любознательный знак Зодиака, и это проявляется во всех сферах жизни Водолея. Он интересуется всем, что его зацепило. Может долго и упорно разгадывать тайны того или иного вопроса, однако достигнув цели, быстро остывает.

Люди-Водолеи ранимы и чувствительны. Вокруг них всегда огромное количество людей, однако близких друзей можно сосчитать на пальцах. Если они выбирают друзей, то это на всю жизнь.

Водолеи – интересные, всесторонние личности, Вам никогда не будет скучно с ними.

Итак, что же подарить такому творческому знаку Зодиака, как Водолей?

Подарок для Водолеев должен быть оригинальным. Это творческие люди, зачастую сами не знают, что хотели бы получить в подарок, однако благодаря их страсти к новым открытиям, подобрать подарок будет довольно легко. Удивите их, сделайте сюрприз, подарите что-нибудь необычное, экстраординарное. Водолеи обязательно оценят это. Никогда не спрашивайте, что им нужно, прислушивайтесь к его словам – быть может вы заметите тонкий посыл того, что он хотел бы получить в подарок. Их желания зачастую довольно необычные и в какой-то мере непредсказуемые, поэтому не удивляйтесь. Отличным подарком станет путешествие в другую страну, книги, расширяющая их горизонты, дизайнерские вещи, но не в коем случае не дарите деньги.

Что подарить женщине-Водолею

Женщину-Водолея нужно удивить, чтобы она по достоинству оценила ваш подарок. Подарок, на самом деле, может быть довольно простым, однако сделайте так, чтобы в подарке была своя изюминка и неповторимость. Женщины-Водолеи обладают прекрасным вкусом и безусловно оценят подарки хорошего качества: это могут быть аксессуары, элементы одежды, ювелирные украшения. Любознательной женщине-Водолею понравится подарок, который будет способствовать ее интеллектуальному росту: книги, посещение мастер-классов, выставок, лекций и т.д.

А здесь вы можете увидеть варианты, которые подобрала специально для вас наша команда:

Что подарить мужчине-Водолею

Водолеи обожают сюрпризы, поэтому если у вас есть время, продумайте до мельчайших деталей их поздравление. Оценят Водолеи различные девайсы: флешки, телефоны и мобильные гаджеты. Водолеи любят чистоту в доме, однако процесс уборки не прельщает их, поэтому смело дарите то, что избавило бы их от домашних хлопот. Мужчины-Водолеи – это живые, оригинальные, обладающие тонким чувством юмора люди. Подарите им то, что разнообразит их досуг: книги, поход в квест-румы, предметы для медитации и т.д. Пускай ваш подарок вызовет бурю эмоций! – это будет самый лучший совет по выбору подарка для Водолея.

А вот несколько вариантов от surprize.by:

Астрология подарка

  • Счастливый цвет Водолея - лиловый, фиолетовый, серый и сине-зеленый.
  • Счастливый металл Водолея - олово.
  • Камень–талисман Водолея - опал, гранат, аметист и сапфир.

А какие подарки любят Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Львы, Девы, Весы, Скорпионы, Стрельцы, Козероги и Рыбы читайте в нашем блоге.
ООО «Приятный сюрприз»
ул. Раковская, 18 220004 Минск, Беларусь
Tel: +375 (29) 733-33-68, E-mail: info@surprise.by